ПОЛУЧИТЬ ДОХОД В ИЮНЕ 2020 МОЖНО! АСТРОЛОГ ПРЕДЛАГАЕТ ПЛАН ДЕЙСТВИЙ...


Июнь – месяц затмений, поэтому резких шагов в бизнесе лучше вообще не делать. Но, тем не менее, решать текущие деловые вопросы как-то надо. Давайте посмотрим, когда это лучше всего делать. 

5 июня 2020 – секстиль Меркурия с Ураном 

Ждите необычных идей. Они помогут, если ваш бизнес зашел в тупик или вы бьетесь над нерешаемой деловой задачей. Вы можете увидеть свой вопрос с неожиданной стороны. 

Неожиданная и, возможно, парадоксальная информация может прийти и со стороны, поэтому не отметайте сегодня сходу любые советы, даже если они покажутся вам бредовыми. 

А вот воплощать идеи в жизнь не торопитесь: квадрат Солнца и Марса указывает на вред от поспешных действий. Сегодняшнее Лунное затмение тоже не прибавит успеха активным действиям. 

Лучше запишите все, что пришло вам в голову, чтобы не забыть (идеи будут и приходить, и забываться молниеносно) и обдумайте на досуге еще раз. 



Это отличный день для мозгового штурма, здесь даже квадрат Солнца и Марса не будет помехой, а только придаст совещающимся энтузиазма и азарта.

 7-8 июня 2020 – Луна в Козероге 

Это положение Луны помогает настроиться на деловой лад. Дела будут хорошо поддаваться планированию. Эмоции не будут мешать объективно оценивать события и принимать деловые решения. Удачно пройдут официальные встречи, деловые разговоры с чиновниками и начальством. 

В эти дни все еще активен квадрат Солнца с Марсом. Как и 5 июня, он предупреждает о вреде спешки. 

Но если вы сперва прочувствуете Луну в Козероге, поймете, чего именно хотите добиться и составите четкий план действий, то квадрат Солнце-Марс принесет пользу – он добавит сил для того, чтобы вы могли справиться с очень трудными делами. 

Но и в этом случае вам нужно держать под контролем весь процесс и не увлекаться. 

19-21 июня 2020 – секстиль Марса к Юпитеру и Плутону 

С 19 июня до 10 июля будет и соединение ретроградных Юпитера и Плутона. Оно само по себе делает эти дни перспективными для бизнеса и доходов. 


Но 19-21 июня к ним подключится Марс. Соединение Юпитера и Плутона станет очень активным. 

В эти дни нужно вести себя по-марсиански: действовать, бороться, добиваться, участвовать в конкурентной борьбе, рисковать. Такие действия принесут вам большой доход или повысят вашу социальную значимость. 

Но помните и про осторожность: Венера и Меркурий сейчас ретроградны, 21 июня будет затмение, поэтому любые дела могут легко пойти наперекосяк. Особенно это касается переговоров, подписания документов, попыток заключить с кем-то союз, немедленного получения материальной выгоды. 

28 июня 2020 – Марс переходит в Овен и делает секстиль с Сатурном 

Это лучший день месяца для деловой жизни. Марс переходит в знак Овна, где раскрывается во всей полноте. Там он покровительствует боевому настрою и решительным действиям. 

А секстиль с Сатурном помогает задать этой энергии вектор, чтоб она не растрачивалась впустую. 

Это – удачный день для тяжелой и ответственной работы, требующей долгое время оставаться энергичными, а также для начала долгосрочных деловых проектов. 

30 июня 2020 – точное соединение Юпитера и Плутона 

Его в астрологии называют «аспектом миллионеров». 

И хотя соединение будет в знаке Козерога и даром никому ничего не даст, все равно те люди, у которых есть реальные основания разбогатеть или взлететь на вершину социальной лестницы, это сделают. 

Остальным можно пожелать не растрачивать силы на пустые прожекты, не искать выхода в сомнительных тренингах и фин. пирамидах, а посмотреть, какие реальные, пусть и не такие легкие и быстрые, способы наладить жизнь предложит вам сегодня судьба.