НОВЫЙ ЦИКЛ С 20 МАЯ ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА. КАКОВЫ ВАШИ ШАНСЫ УСПЕХ?


ЧТО ПРИНЕСЕТ СОЛНЦЕ В БЛИЗНЕЦАХ? 

20 мая Солнце входит в знак Близнецов. Представители этого знака ближайший месяц будут праздновать дни рождения, а всех остальных ждет новый этап годичного цикла, посвященный информации и коммуникациям. 


Присоединяйтесь к нам в Viber https://invite.viber.com/?g2=AQBVvek9vjldqUuI3Cw5YC9symxXjbEE6uZlshT5SeIPW7oL1nvAn9Hgerxxdqdn&fbclid=IwAR078wrHUZdOz4EGPfnVZ_HRDNyIxaqV5Uy5wlDOrUimWVJAkLY_iT47sg8&lang=ru

Все важное будет приходить к вам через других людей или по каким-то каналам связи – по почте, телефонным звонком, через СМИ и Интернет. 

Главное, на что вам будет нужно обращать внимание – на то, как вы общаетесь, с кем водитесь, насколько активно участвуете в обмене информацией, есть ли вам что рассказать другим, хотите ли вы узнавать что-то новое от них.

Для самореализации и для того, чтобы достичь каких-нибудь лично вам нужных целей, будет важно не то, насколько вы способны, талантливы и компетентны, и даже не то, что вы предпринимаете, а то, как вы связаны с другими людьми. 


Можете ли вы рассказать о себе так, чтобы людям это было интересно? Способны ли привлечь к своим делам окружающих? Пользуетесь ли чужими советами и услугами посредников? Если на все эти вопросы вы ответили «Да», то ваши шансы на успех очень велики. 

И наоборот, человек способный и прилагающий массу усилий, чтобы добиться желаемого, ничего не добьется, если он живет сам по себе, никого не подпускает к своим делам и о нем никто не знает. 

В ЧЕМ ОСОБЕННОСТЬ ПОСЛЕДНЕЙ ТРЕТИ МАЯ? 

Кроме Солнца, в мае в Близнецах находятся сам управитель Близнецов, Меркурий, и ретроградная Венера. Это добавит начавшемуся периоду красок. 

Меркурий в Близнецах говорит о том, что недостатка в контактах и информации у вас не будет. У вас будет очень много поверхностного общения с посторонними людьми. 

Часто будут завязываться диалоги в транспорте, в магазинах, на улице, в соц. сетях в комментариях под чужими постами. Не будет сложностей с тем, чтобы что-то узнать, достать чьи-то контакты, кому-нибудь что-нибудь сообщить, достать билеты, записаться на курсы. 

Ретроградная Венера предупреждает, что поверхностные знакомства будут склонны переходить в личные. Но делать этого не следует: ваша очарованность новыми знакомыми быстро пройдет. 



Зато люди, с которыми вас уже связывают очень теплые дружеские или романтические отношения, а особенно люди, с которыми у вас были такие отношения в прошлом, будут для вас насыщенным источником информации. 

Правда, не всем новостям от них стоит доверять: квадрат Нептуна к Венере, держащийся весь май, может говорить о нечестности этих людей или о том, что они сами ошибаются в том, что вам рассказывают. 

САМЫЕ ВАЖНЫЕ ДНИ ДО КОНЦА МАЯ 

20-21 мая – последние дни Лунного месяца. Нельзя начинать новые дела. Не стоит записываться на курсы и мастер-классы, отправляться в поездку, начинать оформление документов. Можно наводить порядок в библиотеке, в файлах на компьютере, в телефонной книге. 

22 мая – Новолуние с участием Сатурна. Нужно настроиться на важное, ответственное, долгосрочное дело, связанное с обучением, общением, информацией, документами или поездкой. 30 мая – растущий квадрат Луны. Психологическая потребность заняться чем-то полезным вступит в конфликт с нехваткой информации для задуманных дел. Может возникнуть проблема с наймом персонала или с нехваткой нужного для работы оборудования. Это и подтолкнет вас весь месяц учиться, интересоваться новостями, искать нужную информацию, знакомиться с людьми. 

КАК ПРОВЕДУТ МАЙ РАЗНЫЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА 

Лучше всего будут себя чувствовать знаки Воздуха и родственные им знаки Огня – Близнецы, Весы, Водолеи, Овны, Львы (кроме Стрельцов). Утомительными эти дни покажутся для Земных знаков – Тельцов и Козерогов (кроме Дев). Водным знакам будет не хватать глубины и психологизма, им этот период покажется поверхностным и пустым.