Добрый волшебник: 3 знака Зодиака, в которых живёт сила света


Магия не бывает тёмной или светлой, всё зависит от человека который творит колдовство. Так же как нет абсолютного зла и добра, есть только точка зрения. А ещё есть талант, дар который человек получает при рождении, от него тоже многое зависит.


Присоединяйтесь к нам в Viber! https://bit.ly/3g6FFW6

Представителей этих знаков Зодиака, можно смело называть добрыми волшебниками. Хотя бы просто потому что обладая мистическим даром, развивая его они не стремятся вредить другим с его помощью. По крайней мере просто так.

Наоборот, по мере сил пытаются помогать, когда видят что это действительно нужно.

Овен. Считается что эти люди не самые терпеливые... И это правда! Там где не хватает терпения, Овны берут упрямством и находчивостью. Но также они весьма подвержены эмоциям и в горячке могут натворить дел.



Но ведь не только этим славятся Овны ведь так? У них много достойных качеств. К тому же в зодиакальном круге Овны одни из сильнейших в плане энергетики. И конкуренцию в этом плане им могут составить не многие.

Но даже без всех мистических заморочек порой Овнов можно назвать добрыми волшебниками. Дело в том что представители этого знака умеют появиться в нужную минуту и поддержать как словом так и делом.

К тому же они прекрасно умеют делиться своей энергией с окружающими, порой даже не зная об этом. Умеют лучше многих снимать разный негатив, просто выжигая его своей энергетикой.

Вроде бы ерунда, но когда не нужно распаляться на мелочи подобная способность очень помогает. Для более серьёзных дел надо приложить немного усилий и всё получится. А знания удастся добыть в процессе. Может они будут не так подробны как в книжке, за то надёжно усвоены на практике.

Рак. Как и обещал когда писал про защиту, возвращаюсь к представителям этого знака, но уже более подробно. Всё дело в том что с представителями Рака всё не так просто как может показаться.

Многие из них обладают даром к магии и питают интерес ко всему подобному. Что то изучают читают разные книжки, порой весьма сомнительного толка. Ну и конечно пробуют свои силы на практике.

Но штука в том что дар у Раков как обоюдоострый клинок. Он не тёмный и не светлый сам по себе. Всё будет зависеть только от того как его будут использовать.



Дело в том что у Раков очень силён дар эмпатии, он позволяет им понимать чувства других людей. Ну и играть ими, но для этого нужна практика и опыт.

Порой Раку достаточно всего лишь пары слов, для того что бы помочь человеку, успокоить... И столько же усилий что бы навредить. Однако стоит отдать Ракам должное. Они не очень любят пользоваться своим даром во зло. Если только их окончательно не припечёт, да и то если иные способы будут более неудобными или неприятными чем этот.

Водолеи - Люди чья интуиция может превосходить все разумные пределы. Очень часто бывает так что в мистическом плане представители этого знака одарены больше чем кто бы то ни был...

Но при этом они всё равно морочат себе и окружающим голову, чего то суетятся, задают тысячи вопросов. При том вопросы как правило одни и те же...

Хотя на самом деле им за частую ненужно даже особенно напрягать силы, для того что бы убрать тот же сглаз. Достаточно взять свечку и прочитать какой нибудь заговор. При том некоторые индивиды умудряются делать это ещё и матерно... При этом результат выходит выше всяких похвал.

Что забавно, у них редко получается намеренно создавать порчи или творить проклятья. А вот на эмоциях создать какую нибудь пакость, это запросто. Притом снимать и разбираться потом будет долго, при этом удивляясь тому как всё хорошо и удачно вышло. И разбираться придётся явно кому то другому потому что Водолей будет занят чем то ещё.