ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ВАМПИРЫ: 3 МУЖСКИХ ИМЕНИ, ОБЛАДАТЕЛИ КОТОРЫХ ВЫПЬЮТ ИЗ ВАС ВСЕ СОКИ


Мужчины с этими тремя именами, могут без зазрения совести выжать из вас всю энергию. 

Иногда кажется, вот нашелся мужчина тот самый, внимательный, заботливый, порядочный. но после встреч с ним ощущение будто выжатый лимон. Осторожно, будьте внимательны к мужчинам с этими именами, присмотритесь получше. 



Присоединяйтесь к нам в Viber! https://bit.ly/3g6FFW6

Как правило, они очень привлекательны и щедры, придерживаются образа «хулигана» и как правило нравятся всем скромным и приличным девушкам. Хитрость и расчетливость вот что он так тщательно скрывает под весельем и энергичностью. 

Никита 

Никита видит человека насквозь, обладает даром психолога, поэтому точно видит все ваши потаенные места. Проводя время с таким мужчиной, вам придется точно ко времени исполнять все его прихоти и пожелания, от этого усталость и разбитое состояние вам гарантированно. 

Роман 


С виду похож на милый цветок ромашку, казалось бы разве можно ждать от него подвоха? Еще как можно, он заберет всю или почти всю вашу энергию. Роман, мягкий и отзывчивый человек, всегда придет на помощь, но очень силен энергетически и соответственно этим он и будет питаться от других. Имейте в виду, что если вы свою судьбу сведете с Ромой, то до конца жизни останетесь его донором энергии. 

Владислав 

Для окружающих Влад очень коммуникабелен и уверен в себе. Его самолюбие не знает границ, так же обладает взрывным характером, все это лицезрят находящиеся рядом с ним люди. Он очень завистлив, особенно к чужому успеху. Женщина согласившиеся на веки вечные остаться с ним рядом, рискует стать жертвой ревности и манипуляций, а это грозит эмоциональным опустошением