3 знака зодиака в период ретроградной Венеры ждут перемены в любви


С 13 мая начинается космический бал, которым будет править ретроградная Венера. Это происходит каждые 18 месяцев. Период ретроградности Венеры продлится с 13 мая по 25 июня. Это окажет далеко идущее влияние на жизнь в целом, и в частности на любовные отношения. Три знака зодиака ожидают перемены в личной жизни.

Телец

У представителей знака в любовных отношениях может отмечаться напряженность. Тельцам лучше всего направить свою энергию на рабочие проекты. Им нужно настроиться на позитив. Тельцам следует быть более уверенными в себе и тогда новые знакомства помогут обрести настоящую любовь.



Дева

Представители знака способны будут проявить себя с лучшей стороны. Вторая половинка Дев будет в восторге от их эмоциональной поддержки. Семейных людей знака ждут перемены в отношениях и их переход на новый уровень. Одинокие Девы смогут рассчитывать на встречу с родственной душой.

Стрелец

На любовные отношения ретроградная Венера не окажет никакого негативного влияния. Стрельцы в это время почувствуют в себе уверенность и невероятный эмоциональный подъем. Все это придется по душе их возлюбленным.