Сила этой молитвы реальна! Ваша жизнь сразу измениться - радости,благополучия,здоровья будет в избытке!


Любите себя, не наполняйте душу страхами! Ведь Бог есть Любовь, а у нас в душе часто складывается образ сурового Бога, угнетающего Бога.

Мы часто вырастаем с чувством огромной вины и впоследствии не можем доставить радость никому, потому что у нас самих ее нет. Мы не чувствуем себя любимыми, чтобы возрадоваться и раскрепоститься, обрести гармонию с собой и с окружающим миром.

Любители Вы себя? Или себя тоже обременил чувством вины, угрызениями, тяготами, горестью? Если мы себя не любим, мы доводим себя до болезни, старости раньше времени.

Присоединяйтесь к нам в Viber! https://bit.ly/3g6FFW6


Чем больше мы думаем о наших сложностях, проблемах, тем больше они нас изматывают. Несмотря на это мы всё равно продолжаем тревожиться, ломать голову, без конца возвращаться к прошлому, ворошить воспоминания, чтобы опять и опять травить свою душу горечью и болью, ранить самих себя.

А ведь мы могли бы взглянуть на жизнь по-другому, встряхнуться и сказать: Нет, всё не так! Я не согласен более мириться с этим каждодневным пессимизмом! Разве это любовь к себе? Разве Бог для этого создал меня?



Разве Бог такой, что приблизившись к Вам, преисполнит Вас ужаса, страха, паники и тревоги?

Святой пророк Илия ощутил Бога как тихое веяние, тонкое дуновение, сладостный ветерок, повеявший и усладивший его душу? Вот каков Бог.

Сила молитвы реальная и чудодейственна. Я много лет занимаюсь созданием терапевтических , научных молитв, которые реально и быстро помогают.

Молитва поможет. Она совершит чудо! Молитва, спокойствие, умиротворение, осознанность и равновесие. Все это приведет Вас к уникальным и чудесным результатам.

Господь, я благодарю Тебя за этот день. Я знаю, что Ты заботишься прямо сейчас о моём процветании. Чтобы моя жизнь и жизнь моих родных была с достатком. Благодаря Твоей заботе , любви и чудесам у меня есть всё, что способствует благополучию и и спокойствию. Я очень стараюсь и прошу Тебя мне помочь ежедневно взращивать плоды духа внутри себя — милосердие, щедрость, любовь, сострадательность, благодарность, миролюбие. Благодаря Твоему учению, водительству и помощи, я спокойна, уравновешена, искренна и умиротворёна. Я благодарна, что Ты рядом и я - единое целое с Тобой, Источником жизни. Все мои потребности, желания, молитвы всегда удовлетворяются и исполняются в нужное время и мне во благо. Я твердо верю и благодарна за то, что всё, что принадлежит Тебе – моё. Твоя любовь, блага, забота, милости и благословения. Благодарю Тебя, Господь. Аминь