Выберите веточку сирени и прочитайте послание на неделю



А какую ветку сирени выбираете Вы?!
Веточка -1

Вы очень предприимчивы и стараетесь создать свой собственный бизнес, который мог бы приносить небольшой доход. Вы уже многое потеряли и приобрели жизненный опыт, чтобы избежать прошлых ошибок.

Присоединяйтесь к нам в Viber https://invite.viber.com/?g2=AQBVvek9vjldqUuI3Cw5YC9symxXjbEE6uZlshT5SeIPW7oL1nvAn9Hgerxxdqdn&fbclid=IwAR078wrHUZdOz4EGPfnVZ_HRDNyIxaqV5Uy5wlDOrUimWVJAkLY_iT47sg8&lang=ru
Самые удачные дни: вторник и среда, можно подписать любой документ, договориться о сотрудничестве. Вы хорошо разбираетесь в людях, доверяйте своей интуиции в первую очередь.

Романтические чувства не из приятных, они застыли. Судя по всему, в выходные дни можно подумать о встрече, чтобы снять накопившуюся усталость.

Веточка -2

Вам трудно организовать себя, долго раскачиваетесь, всё обдумываете и упускаете одну возможность за другой. Сосредоточьтесь на решении важных задач во вторник, вам необходимо присутствовать на работе, иначе позже может произойти её сокращение.

В четверг ищите возможность рассмотреть вопрос о жилье, может появиться предложение, которого вы так долго ждали. Но вам нужно быть бдительными, наступил период, когда вас просто обмануть.



Берегите своё здоровье, чрезмерная нагрузка вам повредит. Физическую активность на выходные лучше отложить.

Веточка -3

Ваши дела стоят на месте, вы огорчены. Какую бы инициативу вы ни проявили, она ничем не заканчивается. И это абсолютно не ваша вина!

Вам просто нужно переключиться на какое-то время на то, что действительно доставляет вам удовольствие, вспомнить забытое хобби, например.

Четверг и пятница – прекрасное время для занятий спортом.

Вы очень сентиментальны и полны сострадания к своему любимому человеку. Выходные проведите вместе, проявите поддержку и заботу.