ВАЖНЫЕ СОБЫТИЯ У ЗНАКОВ ЗОДИАКА В МАЕ. КОГО ЖДУТ ПЕРЕМЕНЫ?


Самая середина месяца – 15 мая – окажется судьбоносной для Львов, Тельцов и Козерогов. Но и у многих других знаков Зодиака произойдут судьбоносные события близко к этой дате. 

Во второй трети мая важные события ожидают Близнецов, Дев и Водолеев. 

15 МАЯ ТРИН СОЛНЦЕ-ПЛУТОН – ТЕЛЬЦЫ, ЛЬВЫ И КОЗЕРОГИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗМЕНЯТ СВОЮ ЖИЗНЬ 

Этот аспект считается магическим, потому что во время его действия вы станете способны на то, чего никогда не смогли бы в другое время. 

Вы сможете изменить реальность одним только усилием мысли. Многократно возрастет ваша пробивная сила, способность переламывать обстоятельства в свою пользу и власть над людьми. 



Сегодня любой сделает то, что вы ему велите. Но главное – вы получите полную власть над собой, и сможете не только изжить слабости и плохие привычки, но и круто поменять свой жизненный курс, если почувствуете, что вам это нужно. 

Тельцы, у вас многократно возрастут силы. Некие не зависящие от вас, форс-мажорные обстоятельства позволят вам громко заявить о себе миру и добиться успехов в тех делах, в которых вы персонально заинтересованы. 

Львы, у вас тоже станет больше сил. С точки зрения астрологии, перспективней всего будет направить их на деловые успехи. 

Козероги, некое яркое, заметное событие, праздник, торжество, важная встреча поспособствуют сегодня полной трансформации вашей личности. Вы проявите себя сегодня как люди, способные одним словом, одним-единственным поступком изменить реальность. 

12 МАЯ ТРИН МЕРКУРИЙ-САТУРН – УЛУЧШИТ ЖИЗНЬ БЛИЗНЕЦАМ, ДЕВАМ И ВОДОЛЕЯМ 

Этот день станет поворотным во многих делах. Перечисленным знакам нужно думать, что они говорят, потому что к их словам отнесутся очень серьезно, да не абы кто, а люди влиятельные и наделенные властью. 

Именно к таким дням относится поговорка «Что написано пером, того не вырубишь топором». 


Это хороший день, чтобы давать интервью, идти на прием к мэру, писать докладную, договариваться о чем-то с вышестоящими (для детей это может быть директор школы, для студентов – ректор, для работающих – начальник или потенциальный работодатель). 

Также это – подходящее время, чтобы оформить нужные бумаги для перехода с одной работы на другую, для переезда, развода и других дел, связанных со сменой социального статуса. 

Близнецы, сегодня вы скажете что-то важное, кому-то что-то пообещаете, прочитаете лекцию, дадите интервью, и это поменяет вашу жизнь к лучшему. 

Девы, вас ждет важный деловой разговор или подписание важных документов. 

Водолеи, встреча, разговор, бумаги, некие новости или знакомство сегодня упрочат ваше социальное положение и станут толчком к некоему долгосрочному и важному делу. 

17 МАЯ – ТРИН СОЛНЦЕ-ЮПИТЕР – ЕЩЕ ОДИН СУДЬБОНОСНЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ ТЕЛЬЦОВ, ЛЬВОВ И КОЗЕРОГОВ 

Сегодня откроются перспективы для роста и расширения в финансовых и других практических делах. 

К перечисленным знакам придут уважение, слава и почет. Вырастет их социальный статус. Их заметят, и внимание к их личности будет исключительно позитивным. Они станут «любимцами публики» и баловнями судьбы. 

Поскольку аспект сложится в Земных знаках, то преимущества, которые получат Тельцы, Львы и Козероги, будут иметь материальный характер. Или их взлет будет связан с практическими достижениями. 

Тельцы, сегодня вы окажетесь в центре внимания. Ваши инициативы будут поддержаны теми, от кого многое зависит. Львы, вы получите социальное признание. Вы можете получить повышение, устроиться на отличную работу, открыть успешный бизнес или добиться большого успеха в уже имеющемся бизнесе, стать победителями в конкурсе, стать известными и популярными. 

Козероги, сегодня ваша личность обретет значительность и блеск. Вы окажетесь в центре внимания. Многократно возрастет ваш авторитет. Появятся новые возможности для самореализации. 

Источник