Если ваши намерения чисты, то это не вы теряете людей, а они вас


Открою вам секрет, если вы помогли кому-то в сложной ситуации, то это не говорит о том, что за это вас отблагодарят. Ничего сверхъестественного, просто такова наша жизнь.

Если ваши намерения чисты, то это не вы теряете людей, а они вас

Невозможно навязать человеку наши взгляды и то, как мы смотрим на жизнь в целом, это, наверное, неправильно. И когда мы кому-то помогаем, то не стоит ждать благодарности, ведь такова наша жизнь.

Неизменно обстоятельство, что в нашей жизни будут появляться другие люди, которые покинут нас, невзирая ни на какие обстоятельства, даже ели мы вложим в них все свои силы. Открыли душу перед ними. И знаете, ведь эти личности не в силах по достоинству оценить наши старания. А может быть и так, что такому человеку будет плевать, что мы для него сделали и на какие жертвы пошли. Это такой тип людей, который склонен терять самое важное и прекрасное на дороге жизни.

Невозможно навязать человеку наши взгляды

Да, при таких обстоятельствах мы чувствуем, будто потеряли очень важное, однако на самом деле нам даётся шанс, чтобы мы смогли найти человека, который действительно достоин наших усилий и нашего драгоценного времени.


Даже если наши порывы были искренними, то не в наших силах заставить кого-то другого смотреть на обстоятельства нашими глазами. Однако в наших силах отпустить его и идти вперёд по своей дороге жизни. Даже не сомневайтесь, вы сможете найти другого человека, который оценит каждый ваш поступок, а те шрамы, что оставил вам другой человек, не будут так болеть.

Даже если наши порывы были искренними, то не в наших силах заставить кого-то другого смотреть на обстоятельства нашими глазами

Помните, что нет ни одного человека, у которого были бы право распоряжаться вашей судьбой. Только вам под силу принимать важные решения, и те люди, которые хотят контролировать вас, не заслужили быть близкими и находиться в узком кругу вашего общения. Я знаю, что вы всегда старались делать для других людей всё, что в ваших силах, и те люди, которые отказали помочь вам в ответ, не имеют никакой власти над вашей жизнью.

Достаточно, пришло время жить для себя, а не для других.

Те люди, которые принимают вас целиком и полностью, уважительно относятся. Они ценят, что вы для них сделали и непременно будут заботиться, чтобы вы ощутили их искреннюю поддержку и любовь. Они не дадут вам забыть, что вы важны. Они обязательно удостоверятся, что вы можете идти вперёд, что вы находитесь на правильном пути. Такие замечательные люди не захотят вас заставлять делать неприятные вещи, не захотят грузить вас бесполезной ношей.

Те люди, которые принимают вас целиком и полностью, уважительно относятся



А тот человек, который оставил вас, в один прекрасный момент поймёт, насколько им было прекрасно, когда он был рядом. Некоторые могут даже попытаться вернуть вас. Вот только время уже прошло. В вашей жизни появились нужные люди, отвечающие вам тем же, что и вы для них делаете. Возможно, такой человек будет умолять дать им второй шанс, вот только время упущено.

В какой-то момент своей жизни этот человек обязательно осознает, что он потерял своим уходом, и отвратительным отношением к вам, и осознание подобного будет отравлять их сердце. Но вы по-прежнему будете особенным человеком, делающим ради других всё возможное, и человеком, которого искренне любят.

В какой-то момент своей жизни этот человек обязательно осознает, что он потерял своим уходом

Ваша чистая душа достойна, чтобы за неё держались, вот только допускайте близко тех людей, которые поистине заслужили вашей доброты.