10 ИЮНЯ НЕ ПОПАДИТЕ В ЛОВУШКУ – ЗЛОВРЕДНЫЙ КВАДРАТ СОЛНЦА С НЕПТУНОМ


ДЛЯ КОГО ОПАСЕН КВАДРАТ СОЛНЦА С НЕПТУНОМ? 

Когда Солнце делает квадрат к Нептуну, все идет странно. Мы сталкиваемся с какой-нибудь путаницей, не можем разобраться в ситуации, узнаем о фактах мошенничества, все забываем. Этот аспект бывает дважды в год. А так как Нептун – медленная планета, то последние годы путаница случалась примерно в одни и те же дни – в начале лета и в начале зимы, и касалась примерно одних и тех же вещей. 



Присоединяйтесь к нам в Viber! https://bit.ly/3g6FFW6

Если летом прошлого года у вас в этих числах случилась неприятная или запутанная история, то велика вероятность того, что вы находитесь в «группе риска» (квадрат задевает какую-нибудь точку вашего гороскопа), и в этом году вам нужно быть вдвойне осторожными. 

Всем остальным тоже нужна осмотрительность – если квадрат не задел вас в прошлый раз, никто не гарантирует, что он обойдет вас стороной и сейчас. 

Если вы будете доверчиво и без оглядки откликаться на все, что сегодня происходит вокруг, то увеличите риск неприятной истории. 

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ КВАДРАТА 



В дни действия квадрата очень хочется поверить в то, чего нет. Да и реальность этому очень способствует – вокруг происходят какие-то чудеса, все кажется немножко необычным и сказочным, не таким, как всегда. Нептун накрывает пеленой иллюзий и фантазий окружающую действительность. 

Можно чем-то или кем-то сильно увлечься, ведь люди и вещи кажутся необычно привлекательными. Будьте осторожны: необычная привлекательность нового знакомого, нового предложения о работе, вещей в витринах и даже каких-то новых духовных истин фальшива. Если вы посмотрели бы на них в другой день, то не увидели бы ничего особенного. 

Сегодня люди легко попадаются на уловки мошенников и сектантов. Им дорого обходятся рассеянность и игнорирование реального положения вещей. 

Так как Солнце находится в знаке Близнецов, больше всего путаницы и обманов будет в общении, работе с информацией, в магазинах, на почте, при оформлении документов, на учебе (например, можно вляпаться в мошеннические тренинги), во время общения с посредниками, продавцами, операторами связи, в коротких поездках. Нептун как символ жидкостей предупреждает и об опасности от лекарств, алкоголя, токсичных веществ и воды. 

КАК НУЖНО СЕБЯ ВЕСТИ 

Сегодняшний день будет для вас хорош, только если вы – человек искусства. Фантасмагорические образы и фантастическое переплетение реальности с иллюзией даст вам такие впечатления, которые вы потом воплотите в лучшей своей работе. 



Но и в этом случае браться за произведение нужно не сегодня, а через несколько дней, а сейчас – только наблюдать, запоминать и напитываться вдохновением. Иначе может оказаться, что вы сегодня весь день будете творить с уверенностью, что создаете шедевр, а на трезвый взгляд работа окажется обычной. 

Если же вы не имеете отношения к искусству (а таких людей большинство), вам нужно сохранять внутреннюю честность. Потому что легче всего обмануть того, кто в глубине души верит в сказку в реальной жизни и готов обманываться, и очень трудно – здравомыслящих скептиков. 

Не верьте тому, что вам рассказывают, не поддавайтесь сентиментальности и не идите на поводу у собственных восторгов. Не занимайтесь благотворительностью. Не ищите эзотерических и духовных истин. 

Хотелось бы добавить «…пока не узнаете все обстоятельства дела», но сегодня не стоит даже пытаться вникнуть в суть событий: углубляясь в них, вместо истины вы найдете еще один слой иллюзий. 

Поэтому – просто: никаких важных шагов и ответственных решений. И кошелек на замке.