Знаки Зодиака, которым на неделе 29 июня - 5 июля придется тяжелее, чем всем остальным


Сейчас мы переживаем странное, напряженное и непредсказуемое время с точки зрения астрологии. Только что за плечами остались два изменяющих жизнь и преобразующих затмения, и к концу этой недели нам предстоит пережить еще одно.

Когда наступает сезон затмений, мало что можно сделать, кроме как сдаться на милость Вселенной и признать, что все происходит по какой-то причине.

Если вы чувствуете себя более подавленными, чем обычно, то, скорее всего, вы один из знаков Зодиака, для которых неделя 29 июня - 5 июля станет худшей.

Тем не менее, не расстраивайтесь: вы не одни, потому что, по правде говоря, весь Зодиак на этой неделе почувствует давление.

Несмотря на то, что затмения известны тем, что соединяются с Северным узлом (нашей конечной судьбой) и вызывают резкие и неожиданные изменения жизни, Космос предоставляет планетарную поддержку, которая помогает нашему переходу в будущее.

Когда ретроградный Меркурий 30 июня образует секстиль с Ураном, вы можете получить удивительное откровение, связанное с мыслями или воспоминаниями из прошлого.



На этой деле очень рекомендуются самоанализ и рефлексия, так как вы можете быть приятно удивлены тем, что обнаружите.

Когда Солнце позже (1 июля) образует секстиль с Ураном, ваш разум откроется для разных сторон себя. Вы увидите стороны своей личности, которым, возможно, сопротивлялись из-за страха перемен.

И когда, наконец, 5 июля состоится лунное затмение в Козероге, пришло время идти вперед. Все может произойти - и, скорее всего, произойдет.

Итак, какие знаки Зодиака вошли в мини- список тех, для кого неделя рубежа июня и июля станет самой тяжелой?

Лев, вы переживаете очень чувствительное и духовное время. В последнее время вы погружаетесь в свои чувства глубоко - настолько, что даже можете почувствовать желание отменить какие-то свои планы и провести время в уединении.

Если участие в «светской» жизни и активное общение кажутся вам более изнурительными, чем обычно, прислушайтесь к тому, о чем говорит вам интуиция, и окружите себя тишиной.

Сейчас вы перерабатываете больше духовной энергии, чем обычно и, быть может, даже переживаете внутреннюю трансформацию. Эта энергия прекрасная, очень личная и в то же время болезненная.

Вполне нормально, если вам кажется, что никто не понимает, через что сейчас вы в своей жизни проходите. Что ж, некоторые вещи нужно делать в одиночку.

Стрелец, вы учитесь понимать, что останется в вашей жизни, а что из нее уйдет. На данный момент вы имеете дело с ударами неожиданных перемен.

Есть вероятность, что что-то важное внезапно покинуло вашу жизнь, и вы все еще анализируете «черную дыру», которую оно за собой оставило.



Не ожидайте, что вы оправитесь легко и быстро. Нет причин притворяться, что с вами все в порядке, когда это не так. Нет причин заставлять себя преодолевать свои чувства, когда вы еще к этому не готовы.

Если торопить процесс исцеления, вы почувствуете себя в каком-то беспорядочном мире.

На этой неделе просто разрешите себя чувствовать то, что вы чувствуете. В этом нет абсолютно ничего плохого.

Козерог, вы меняетесь быстрее, чем за вами успевает это делать мир. Ваша жизнь сильно изменилась за последних пару лет. Вы даже можете чувствовать себя совершенно другим человеком, чем раньше.

К концу этой недели вас может ждать еще один сюрприз, так что приготовьтесь к неожиданностям.

Как бы неприятна ни была эта мысль, утешайте себя тем, что Вселенная ориентирует и направляет вас на успех, о котором вы всегда мечтали.

Причем этот успех может произойти на пути, который вы никогда не рассматривали в качестве варианта выбора.

Поначалу это даже может выглядеть как провал, и только потом вы поймете, что это на самом деле успех. Доверьтесь своему путешествию!