Поймай ветер! 4 знака Зодиака, которых невозможно приручить


Возможно ли поймать ветер? В некотором смысле действительно возможно. Поймать, но не приручить, он рано или поздно изменится. И придется придумывать что то ещё.



С представителями этих знаков Зодиака то же самое, их не удастся приручить. Ну вот не удастся и всё! Характер у этих людей такой, не ломаются они и в неволе не живут. Предпочитают самостоятельно выбирать с кем общаться, с кем строить отношения, кем работать...

В каком то смысле они и правда очень похожи на ветер. Потому что их можно на время привлечь, поймать в ловушку интереса, но не приручить.



Присоединяйтесь к нам в Viber! https://bit.ly/3g6FFW6

Овен. Те кто пришел в этот мир под знаком Овна, горячие и темпераментные. Они очень ценят свою свободу, возможность самостоятельно решать в своей жизни что делать и с кем быть.

Очень остро реагируют на попытку вторгаться в их свободу. Попытку приручить вообще могут принять как личное оскорбление. И обратного потом им не докажешь!

Манипулировать ими, или хуже того пытаться его приручать - дело не самое умное. Просто потому что у Овнов не тот характер, они всё равно сделают по своему!

Максимум их можно заинтересовать или мотивировать. Это да! Это с ними работает замечательно. Правда с мотивацией надо очень осторожно. Овен может подумать что им пытаются манипулировать.

Близнецы. Они живое воплощение вольного ветра! Близнецов практически нереально принудить к чему либо. В крайнем случае они сделают так, что потом даже в бреду не придет мысль к чему то принуждать представителя этого знака.


Близнецам важно чувствовать свободу выбора, свободу воли. Им важно иметь возможность творить свою жизнь так как они сами того пожелают. И пусть хоть тысячу раз это будет ошибкой и дорогой в никуда. Но это будет их выбор!

То же самое касается приручения, с ними просто не сработает нечто подобное. Где то, как то, в какой то момент, Близнец сам не заметит как переиграет дрессировщика.

А если ещё и поймет что покусились на его или её свободу... Ой чего может начаться! Не стоит считать Близнецов безвредными, это роковая ошибка!

Скорпион. Мало кто так же ценит свою свободу как ценят её представители Скорпиона. Слишком много в их жизни бывает трудных моментов, что бы они могли позволить отнять у себя возможность быть собой.

Они сами привыкли решать с кем общаться и с кем строить отношения. Пытаться влиять на Скорпиона как минимум пустая трата времени. Которая весьма быстро заканчивается разрывом всего что связывает.

Тоже самое касается попыток приручения. Так уж сложилось, что Скорпионы видят людей насквозь. Быстро просчитывают что у других на уме... Особенно если это касается лично их!

К тому же стоит у помянуть что у представителей Скорпиона бывает весьма своеобразное чувство юмора...

Козерог. Что надо сделать? Каким навыкам общения надо обучится что бы умудриться приручить представителя Козерогов?

Это риторические вопросы, потому что представителей Козерога, приручить не возможно. У них слишком развито чувство индивидуальности. Они слишком хорошо знают чего хотят.

С Козерогами просто не сработают всевозможные хитрые методики. В лучшем случае эти люди с умным видом будут кивать, соглашаться... А потом продолжат заниматься своими делами.

Скорее получится наоборот. В процессе общения, за представителем Козерога захочется тянуться.