Тайная страсть: 4 знака Зодиака, которые скрывают свои желания


Всё тайное однажды перестаёт таковым быть, рано или поздно всё что скрыто обязательно выходит на поверхность. Не важно что это будет, мысли, чувства, причины... Это не имеет совершенно никакого значения!

Однако наши герои так не считают, они умело скрывают истину под маской. Из представителей этих знаков Зодиака трудно вытянуть настоящие причины поступков. А уж что твориться у них на душе, вообще остаётся тайной за семью печатями.

Стоит ли приоткрывать завесу этой тайны или всё же не стоит... От этого выбора может зависеть очень многое. Потому что представители знаков Зодиака о которых ниже идёт речь. не любят делиться своими секретами. Ведь неизвестно какие тайны они хранят, в той бездне что таится в глубине их душ.

Присоединяйтесь к нам в Viber! https://bit.ly/3g6FFW6

Близнецы, известны тем, что их трудно прочитать. По крайней мере тем кто далёк от практической психологии.Но даже с этими навыками не просто будет заглянуть за маски Близнецов. Узнать их такими, какими они являются на самом деле. Такими какими их знают только самые близкие люди.

Представители Близнецов имеют привычку скрывать свои чувства и мысли, за сотнями масок и слов. И для этого у них есть множество веских причин. Например желание защититься, отстоять свою точку зрения, своё право на место под солнцем. Ведь свобода выбора для этих людей очень важна! Например возможность хранить свои тайны, не допуская в них любопытные носы.

А ещё Близнецы лучше других понимают что проблемы бывают у всех и от этого никуда не деться. Но при этом не стоит вываливать всё на окружающих. Хотя бы потому что далеко не каждый сможет понять, а большинству вообще глубоко безразлично.

Между тем привычка держать мысли при себе, не раз выручала Близнецов и ещё не раз им поможет избежать проблем. Хотя острый глаз и ядовитый язык, их периодически периодически подбрасывают.

Лев. Гордые любители лести и признания, а ещё как люди умеющие по достоинству ценить внимание, представители Льва лучше многих знают что маски необходимы. Просто потому что нельзя быть собой всегда и везде. Иногда надо примерять маску строгого диктатора, или ещё какого нибудь неприятного лица.

Просто потому что некоторые не понимают и не принимают хорошего отношения, считают слабостью. Но даже не смотря на всё это, на все маски и то что за ними приходится прятать, Львы остаются верны себе.

Они всегда ценят честность, уважают сильных, тех у кого есть характер, для того что бы отстаивать свою точку зрения. Пусть и не всегда готовы это показать.

Равно так же и сами Львы носят на публике маски, успешных, сильных, волевых... Хотя на самом деле им частенько хочется всё бросить, дать себе немного расслабиться.

Дева. Её представители чаще всего носят холодные маски. Не позволяя заглянуть за них никому, даже самым близким людям. Наверное потому что не хотят пугать.


За маской спокойствия и уверенности у Дев часто скрыта усталость. То чувство, которое они испытывают пожалуй чаще всего. Но усталость бывает тоже разная...

Бывает приятная, от проделанной интересной работы, от получения заслуженного результата. Та которая предвещает заслуженный отдых и новые победы.

А бывает усталость, которая выпивает до дна. Она делает невыносимым характер Дев.

За своими приветливыми, но всё же холодными масками, Девы скрывают многое, целую бездну эмоций которые их переполняют, печаль и радость. Только за чем окружающим знать что скрывает их бездна, по крайней мере в большинстве случаев.

Водолей. Вроде бы нет более открытого миру человека чем представитель Водолея. Ведь представители этого зодиакального знака стремятся познавать что то новое, не боятся ошибаться и пробовать что то другое.

Но вместе с этим именно они, чаще многих скрывают свои истинные мысли и чувства. Продолжая играть роль, которую сами для себя избрали. Только не стоит бросать всё и пытаться влезть в голову к Водолеям.

Они этого не любят и очень ценят личное пространство. И тех кто пытается его нарушать не ждёт ничего кроме скандалов, разборок, километров сгоревших нервных клеток...

Выносить мозг представители Водолея умеют играючи, так, как не сможет ни один представитель иного знака зодиака. Так что лучше поберечь свой рассудок, не совать нос туда куда не стоит. Если Водолей захочет поделится тем что волнует, попросит совета и т.д.