4 знака зодиака, которые тяжело переживают расставание


Расстаться без слёз и истерик могут далеко не все люди. Чаще всего разрыв отношений протекает очень болезненно, что очень негативно сказывается на состоянии бывших партнеров. Каждый человек по-своему переносит это, но следующим знакам зодиака это даётся с огромной сложностью.



Присоединяйтесь к нам в Viber! https://bit.ly/3g6FFW6

Телец

Люди, рождённые под знаком зодиака Телец, привыкли жить в спокойной и комфортной обстановке. Они чувствуют себя в своей тарелке, когда вокруг них царит гармония и любовь. Именно поэтому им так сложно и больно расстаться с человеком, который долгое время был возле них и дарил им счастье. Тельцы не захотят менять свою жизнь и расстаться даже тогда, когда шансов на хорошие и гармоничные отношения почти не осталось. Они предпочтут страдать и оставить все как есть, чем менять свой привычный образ жизни.

Эти люди будут стремиться всеми силами сохранить отношения, но не только потому, что испытывают сильные чувства к партнеру. Просто для них очень удобно быть рядом с тем, кого они знают долгое время. Расставание для Тельца может привести к серьезным проблемам со здоровьем и с психикой.

Рыбы



Всем известно, что представили этого знака зодиака склонны мечтать и идеализировать вторую половинку в своих фантазиях. Даже если в реальной жизни все очень плохо, они до конца будут этого не замечать и жить так, будто все хорошо. Им крайне сложно поверить в то, что партнёр может их однажды предать или сделать очень больно. Для Рыб это неприемлемо, поэтому они практически не задумываются о таком.

Рыбы будут продолжать любить даже в том случае, если отношения близятся к разрыву. Они просто закрывают глаза на все происходящее и спокойно продолжают жить в своих фантазиях. Расставание – очень сложный процесс для них. Даже если партнёр им изменил, они все равно постараются найти хоть какое-то оправдание этому поступку. Им будет тяжело забыть партнера и влюбиться в кого-то другого.

Скорпион

Влюблённого Скорпиона можно увидеть издалека. Обычно у него ярко горят глаза, и весь он будто светится изнутри, особенно когда стоит рядом с объектом своей симпатии. К любви Скорпионы привыкли относиться очень серьёзно. В отношениях они будут с головой отдаваться своим чувствам и страстным желаниям. Им очень важно знать, что партнёр их любит и готов делать для них то же самое.

Сами Скорпионы крайне редко являются инициаторами разрыва. Если они в кого-то влюблены, то будут готовы идти до самого конца. Поэтому они почти никогда не расстаются первыми. Чаще всего это делают их вторые половинки. Однако если Скорпион узнает об измене со стороны партнера, то ему не составит труда молча уйти и закрыть за собой дверь. Предательств они не терпят.



Рак

Представители этого знака очень трепетно относятся к любви и к своему партнеру. Каждый раз, когда они влюбляются в кого-то и вступают в отношения, они искренне верят, что эта любовь до гроба. Словно маленькие дети, они каждый раз надеются, что новой избранник будет дарить им тепло и ласку до конца жизни. Но в реальности все происходит совсем не так.

Раки могут привязаться к новому партнеру даже за пару свиданий. Им очень сложно забыть того человека, кто проявляет к ним внимание, кто говорит им милые слова о любви, кто дарит им подарки, теплоту, приятные эмоции и впечатления. Они искренне влюблены в саму любовь, поэтому им так нравится испытывать эти светлые и чистые чувства.

Раки всегда строят планы на будущее со своей второй половинкой, позже они живут этими мечтами. Для них даже само слово «расставание» звучит настолько ужасно, что они готовы сделать все, лишь бы никогда его не слышать. После разрыва они будут долго страдать и думать о партнере, с которым когда-то были так близки.