СУДЬБОНОСНЫЙ ЭТАП - 5 ИЮНЯ 2020 КАРМИЧЕСКОЕ ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ В СТРЕЛЬЦЕ


ПОЛЬЗА И ВРЕД ЛУННЫХ ЗАТМЕНИЙ 

5 июня будет Лунное затмение в Стрельце на Нисходящем Лунном Узле. Таким затмениям приписывают негативное влияние: потери, лишения, несчастливые роковые события. Но на самом деле все не так плохо. 

Затмение - это точка обнуления. Сегодня вы расстанетесь с теми психологическими установками, и с теми людьми и вещами, которые уже не актуальны. 



Присоединяйтесь к нам в Viber! https://bit.ly/3g6FFW6

Если бы не было Лунных затмений, вы всю жизнь тащили бы с собой все, что нажили и узнали, к чему привыкли с самых ранних лет. В юности вам кто-то авторитетный сказал, что удаленная работа – это не работа, а баловство? 

Если бы не Лунное затмение, вы всю жизнь жили бы с этим убеждением и даже не пробовали бы изменит взгляды. У вас была несчастливая первая любовь? Все годы потом вы были бы убеждены, что отношения ничем хорошим не заканчиваются, и что с противоположным полом нужно быть настороже. 

А так как с годами у вас появлялись бы все новые и новые убеждения, в вашем кругу общения накапливалось все больше людей, вы обрастали новыми вещами, делами и обязательствами, то в итоге ваша жизнь превратилась бы в огромный захламленный склад, где вперемешку лежит и нужное, и не нужное, и давно побитое молью. 

Лунные затмения 2-4 раза в год позволяют вам проверить ту или иную сферу жизни на актуальность и отказаться от устаревших и нежизнеспособных убеждений, отношений и дел. 

Причем у большинства людей это проходит мягко – без грома и молнии с небес, без сильных потрясений. Вы и сами это поймете, если припомните события хотя бы последних пары лет: вряд ли дважды-четырежды в год у вас происходили какие-то роковые или хотя бы врезающиеся в память события. 

Для того, чтобы затмение что-то дало, большинству людей нужно специально приложить усилия. Поэтому рекомендации на день затмения будут двух видов: для тех, кто хочет обновить свою жизнь, и для тех, кто хочет, чтобы день прошел спокойно и затмение их не затронуло. 

ЧТО НУЖНО СЕГОДНЯ ДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ВАША ЖИЗНЬ ИЗМЕНИЛАСЬ 

Лунное затмение в Стрельце предлагает обнулить то, что связано с иностранцами, другими странами, отношением к политике и общественной деятельности, высшим образованием и религиозно-философскими и морально-этическими убеждениями. 

Так, люди, живущие долгое время в другой стране, могут почувствовать, что здесь они уже исчерпали все возможности и им пора двигаться дальше, переезжать. 

Люди с высшим образованием, не повышавшие квалификацию в последние годы, могут обнаружить, что их знания устарели и им нужно забыть то, чему их учили в институте –дцать лет назад и идти в ногу со временем. 

Также вы можете увидеть, что политические силы, которые вы поддерживаете по привычке, совсем не такие, какими были, когда вы только выбирали их сторону: сменились лидеры, сменилась программа и вообще они делают совсем не то, чего вы от них ждали. И даже ваши моральные убеждения могут резко диссонировать с происходящим в мире. Сегодня у вас есть возможность отказаться о того, что потеряло актуальность. 

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ НИЧЕГО НЕ МЕНЯЛОСЬ 

1.В день затмения нельзя начинать ничего нового, заниматься важными делами и принимать важные решения. Последствия важных шагов будут непредсказуемыми, но точно не теми, каких вы хотели. В итоге они так или иначе приведут к какой-то потере. В лучшем случае это будут даром потраченные время и ресурсы. 

2.Сегодня нельзя идти на поводу у страстей. К сожалению, затмение всколыхнем в людях худшее, что в них есть: фанатизм; убежденность в своей правоте; стремление поучать всех, как им жить, тратить деньги и воспитывать детей; нездоровые амбиции и жадность до денег, славы, почестей. Держите себя в руках, чтобы под влиянием сильных чувств не наделать ошибок или не испортить отношения с окружающими.