7 вещей, которые стоит говорить ему вместо "Я люблю тебя"


Вы любите своего партнера и говорите ему об этом часто. Вы думаете, что высказывание «Я люблю тебя» и является доказательством любви, что у нас слишком мало времени в этом мире, и мы не должны молчать о своих чувствах.

И будете отчасти правы. Но постоянное повторение этой священной фразы может обесценить ее.

Присоединяйтесь к нам в Viber! https://bit.ly/3g6FFW6



Вы встаете утром, смотрите на своего любимого человека и говорите ему: «Я люблю тебя». Вы завтракаете вместе. Перед тем как идти на работу — снова говорите фразу: «Я люблю тебя», сопровождая нежным, прощальным поцелуем. Днем в свободное время вы общаетесь по телефону и прежде чем повесить трубку опять говорите - "Я люблю тебя". Также, пишите друг другу сообщения, отправляйте смайлики с сердцем, в сопровождении все той же фразы: «Я люблю тебя».

На самом деле, это все мило, но со временем такая сильная фраза обесценивается и превращается просто, в обычную, повседневную привычку.

Вместо того, чтобы повторять фразу «я тебя люблю» бесцельно по десять раз в день, стоит сохранить ценность и значение данной фразы. Вы можете говорить ему: «я тебя люблю» и другими способами.



"Ты такой сексуальный"

Этим признанием вы показываете своему партнеру, насколько вы возбуждены только его внешностью. Это очень ценный комплимент, который не менее важен, чем «Я люблю тебя».

«Сегодня я влюблена в тебя так же, как и вчера»

Фраза довольно игривая и может варьироваться в зависимости от вашего настроения.

"Ты заставляешь меня смеяться как никто другой"

Хорошее чувство юмора — это добродетель, которую многие женщины ищут у противоположного пола. Если ваш партнер заставляет вас смеяться от души, скажите ему об этом. Иногда это важнее, чем простое признание в любви.

"Я люблю твое тело"

Любовь — это особая смесь психического и физического влечения. Время от времени напоминайте партнеру, что вы обожаете его тело. Это повышает уверенность в себе, и увеличивает притяжение между вами.

«Я ненавижу всех, кроме тебя»


Вы приходите домой злой от работы. Вы хотите рассказать ему, что случилось с вами, с чем вы столкнулись, поделиться абсолютно всем. Сделайте это самым забавным способом с похожей фразой. Обними его и поцелуй его.

Вы оба будете преодолевать ваши проблемы намного быстрее если вы будете выражать свою любовь друг другу. Просто отстранитесь от проблем на работе и веселитесь вместе.

«Мне нравится, как ты смотришь на меня»

Этими словами вы не только покажете ему, что любите его, но и то что он заставляет вас чувствовать себя любимой.

"Мне нравится с тобой говорить"

Общение является одним из самых важных факторов в отношениях. Общаясь, вы строите и укрепляете ваши отношения. Общение является одной из тех вещей, которая поддерживает ваши отношения здоровыми, не забывайте об этом.