Расставание с кармическим партнёром


Бытует такое мнение, что некоторые люди ощущают пустоту. Словно чего-то не хватает, как будто отняли кого-то очень важного в жизни. Поэтому человек так усердно ищет этого кого-то.

Встречались ли вам такие пары, которые дополняли друг друга? А на язык шла фраза, что это две половинки одного целого. Да, есть такие пары, и знаете, их правда много. Но у каждого из них бывают сложности, когда они сбиваются с верной дороги. Одни люди отлично переживают подобное, вторым же приходится прощаться. Вот только что происходит после прощания?



Присоединяйтесь к нам в Viber! https://bit.ly/3g6FFW6
Когда мы находим свою родственную душу, то чувствуем себя целостными и безумно счастливыми людьми. В случае, когда этой паре суждено расстаться, то это становится трагедией, которая оставляет глубокий шрам. Никого к такому жизнь не готовит.

На что это похоже?

Когда вы поистине были дополнением друг друга, то после прощания вы ощутите сложности на эмоциональном уровне.

Сначала не понимаешь, что случилось. Чувства недавнего счастья утихает, и мы остаёмся наедине с собой. Исчезает цель в жизни, нет желания идти вперёд. Словно уже и не будет чего-то интересного, а уж тем более новая любовь. С ужасом понимаешь, что это новый мир.

Когда пройдёт некоторое время, вы снова ощутите себя живым человеком. Но подобное ощущение иллюзорно. С одной стороны не будет боли и переживаний из-за прощания, а вот с другой, напрочь исчезает желание заводить новые отношения. Вы довольствуетесь тем, что имеете, и для чего разрушать новое какой-то любовью. В этом и заключается самое сложное переживание, которое очень тяжело пережить.


Новый урок в любви.

После примирения с тем фактом, что его больше нет в вашей жизни, приходит вопрос: Так что же теперь делать дальше-то?

Взаимоотношения с родственной душой являются проявление чистой любви и познанием себя. Человек постигает наивысшего осознания окружающего его мира. Он воспринимает его таким, каков он есть. Душа человека открывается для него с новой стороны. И что происходит после такого?

Мессианская любовь. Это означает, что человек способен всецело полюбить избранника.

Это не говорит о том, что вы встретите того, кого полюбите неистово, либо человека, который примет вашу напористость. Однако новое чувство не за горами. Постепенно вы станете исцеляться после прощания, а истинная любовь к новому человеку станет реалией.

Такой момент является ключевым после расставания. Если с прошлыми отношениями всё случалось хаотично, не осмысленно, однако теперь вы можете осознанно выбрать спутника жизни, сделав нужные выводы, не поддавшись эмоциям. Опыт расставания изменит вас, и этот не особо приятный факт.

Почему так происходит?

Когда люди встречают своих родственных душ, и строят прекрасные взаимоотношения, то почему они зачастую распадаются?

Немного углубимся в философию и веру. Родственные души, кармические пары — дуальные. К примеру, те же Инь и Янь. У каждой частички есть свой характер. И когда они встречаются, то их словно магнитом тянет друг к другу. Такое происходит за счёт черт, которых нет у второго человека. И так союз становится уравновешенным.

Порой дуализм в паре интенсивен. В большинстве пар добавляется и карма, которая тянется их прошлого воплощения. Есть такие люди, кому сложно справляться с определёнными чертами характера, в итоге разрушающие их. Это и есть распространённая причина расставания.

Давайте представим такую пару, где люди дополняют друг друга, но при этом находятся в состоянии неуравновешенного дуализма. Вот и получается, что перед нами две необузданные крайности, всё время выплёскивающие эмоции, без возможности идти на компромиссы в будущем.


Что нужно сделать, чтобы облегчить жизнь с партнёром?

Во-первых, необходимо определить действительно ли у вас отношения, которые описаны выше.

В случае, когда трудности сказываются на вас обоих, и вы не в состоянии поддержать друг друга, то это первый признак.

Вторым признаком является происходящие события в совместной жизни, противоположны друг другу. К примеру, у вас есть собственный бизнес, и у вас всё отлично получается в то время, как вашему избраннику всё время не везёт. А может быть, вы начинаете болеть тогда как партнёр пошёл на поправку. А теперь проанализируйте ваш совместный быт.

Для облегчения вашей жизни, в первую очередь нужна синхронизация на то, чтобы добиться одинаковых целей. Необходима огромная работа над тем, чтобы уравновесить основные факторы совместной жизни. Здесь и работа над финансовой сферой, общим благополучием, приверженностью, концентрация на общих целях и удаче.

Это особенный ритуал, заставляющий вспомнить о том, что необходима синхронизация с партнёром. Только так можно сбалансировать кипящую между вами энергетику. К тому же, стоит научиться прощать и отпускать.

Можно, конечно, попробовать отгородиться от своего гнева. Вот только как можно закрыть душу, м? Такой поступок причинит только страдания и будет помехой в синхронизации. Самым важным и эффективным способом является — научиться прощать.

И знаете, эти трудности не что иное, как ещё один отрезок жизни, и он закончится. Вы не будете пренебрегать собой всю жизнь, и не получится держать внутри себя прощение.

Конечно, это будет ужасно трудно и болезненно. Но то, что описано выше определённым образом проявится во взаимоотношениях с родственной душой. Можно облегчить свои страдания либо наладить жизнь с партнёром, всегда решать только вам. Учтите, обратите внимание, на каком жизненном этапе вы оба находитесь. И самое важное: вы достойны быть любимыми, того прекрасного счастья, как и ваша родственная душа.