Выберите цветок и прочитайте послание на сегодня


Гиацинт – цветок дождя.

✔ При цветении это цветок выделяет множество природных антибиотиков (фитонцидов), чем объясняется его магическое воздействие, не утратившее свою силу и в наши дни.

✔ Воздействуя на человека, гиацинт делает его открытым, позитивным.

✔ Также эти цветы оказывают положительное влияние на людей, стремящимися к самосовершенствованию и духовному росту. Аромат гиацинта помогает найти ответы на вопросы о своём жизненном предназначении и о смысле жизни .

✔Благоухание цветов способствует очистить энергетику человека, защитить от недоброжелателей и придать силы для творческой деятельности.

А теперь вернёмся к тесту. Выберите понравившийся горшок с цветком.

Гиацинт № 1

Ваша удача – это отражение вашего усердия и честолюбия. Усердно трудитесь и надейтесь на лучший результат! Сегодня удача на вашей стороне.


Ваша карьера в самом разгаре, и вы счастливы. Ваш разум расслаблен, потому что вы заслужили это!

Вы задаётесь вопросом, любит ли вас ваша вторая половинка? Эти чувства взаимны! Признайтесь в своей любви.

Сейчас не то время, чтобы выставлять на показ своё финансовое положение. Люди завистливы. Распоряжайтесь своими деньгами осторожно, и не вступайте в авантюры.

Гиацинт № 2

Не позволяйте своей жизни зависеть от удачи. Сегодня фортуна не на вашей стороне. Вам лучше принять это и подумать о себе.

Вы можете оказаться в сложной рабочей обстановке. Однако не стоит напрягаться. Успокойтесь, и всё станет на свои места.

Любовь это приятное чувство. Заставляет нас находиться в окрылённом состоянии. Есть шанс, что вы можете встретить кого-то, кого вы заинтересовали! Это может произвести романтический поворот в вашей жизни.



Переживаете финансовый кризис? Оглядитесь вокруг и посмотрите, что происходит. Постарайтесь найти тех людей, которые доставляют вам неприятности, и ограничьте с ними общение.

Гиацинт № 3

Ваша неуверенность в себе не продлится долго, и вскоре вы снова обретёте решительность, которую когда-то потеряли.

Путь вашей карьеры всегда был трудным. Тем не менее, вы наслаждаетесь своим первым успехом. Многое ещё предстоит сделать, если будете строить планы на будущее.

Не самый лучший день в вашей личной жизни. Поэтому избегайте долгих разговоров со своими близкими, чтобы избежать ненужных споров.

Ваш кризис в финансовом плане должен прекратиться. Потому что опытный подход к этой ситуации приведёт к увеличению вашего денежного капитала.