Не созданы для семьи: Мужчины по знаку Зодиака, которые чаще других изменяют


Мужчины изменяют по разным причинам. И не последнюю роль среди них играет принадлежность к определенному знаку зодиака. О тех, кто ведет двойную личную жизнь, читайте ниже.

Не все представители этого знака зодиака изменяют. Но если они вступили на путь измен, то измены их будут коварны. Партнеры Девы никогда о ней не узнают и постоянно будут находиться в неведении.


Присоединяйтесь к нам в Viber! https://bit.ly/3g6FFW6

Мужчины-Девы могут ловко скрывать следы своей неверности, поэтому поймать их за руку на преступлении практически невозможно. Даже если вам это и получилось сделать, они в итоге все равно найдут способ выкрутиться.

Их педантичность, чистоплотность и острый ум помогут им придумать идеальное оправдание. Так что с ними придется держать ухо востро.



В своих мечтах мужчины-Рыбы этого знака могут творить все, что угодно. А вот на настоящую измену они пойдут только, если к ним нагрянет большая чистая любовь, от которой буквально потеряют голову и способность здраво рассуждать.

Если вы заметили в партнере необычные романтические порывы, не присущие вашим отношениям, насторожитесь. Возможно, это и есть та самая любовь. Тогда приготовьтесь к печальным последствиям.

Если вы решили завести отношения с мужчиной-Львом, то морально настраивайтесь и на его будущие измены. Львы очень любят внимание к своей персоне и обожание.

Они будут со своим партнером до тех пор, пока тот их обожает и устраивает. А вот если партнер начал проявлять равнодушие, невнимание, забыл похвалить Льва, то тот, недолго думая, пойдет искать утешения на стороне у кого-то другого.

Но вся сложность заключается в том, что вашего внимания этому мужчине, как бы вы ни старались, со временем все равно станет не хватать. Он начнет его поиски на стороне и, вряд ли, остановится только на одной обожательнице. Внимания много не бывает.

Близнецы никогда не будут верными и постоянными просто потому, что не знают о таких понятиях. Они не терпят ограничений нигде, включая отношения с противоположным полом.

Поэтому и измены воспринимают, как само собой разумеющееся и искренне не понимают, почему вы считаете по-другому. Так что в паре с таким знаком зодиака не рассчитывайте на то, что его внимание будет всецело приковано только к вам.

К сожалению, таких неповторимых, как вы, у него будет еще немало. Поэтому только вам решать, быть с ним или нет. Потому что исправить мужчину-Близнеца невозможно.

Мужчины-Раки обладают репутацией тихонь, домоседов, отличных семьянинов и вообще идеальных во многих отношениях людей. Но вот парадокс: пока все уверены в их порядочности, они тихо и незаметно изменяют с кем попало.

Но для чего? Наверное, из-за своей же идеальности: должна же и в их случае в бочке меда быть ложка дегтя. Желание быть, как все, приносит представителям этого знака «бронзу».

«Серебро» получают мужчины-Овны потому, что постоянно находятся в поисках идеала. Им нужны идеальные женщины, которые, как Золушка, днем будут золу из печки убирать, стирать, гладить и горох перебирать, а ночью отплясывать на балу до упаду.


Но в реальности найти такой идеал очень непросто. Вот и приходится им менять спутниц жизни буквально, как перчатки на руках. Если вы не уверены в том, что соответствуете высоким критериям своего избранника, то и не стоит начинать с ним серьезных отношений.

Обладателями «золота» стали мужчины-Стрельцы. Это самый непостоянный знак зодиака. Они считают, что должны осчастливить как можно большее количество женщин.

Поэтому представители этого знака зодиака на протяжении жизни не только по несколько раз вступают в официальные отношения, но практически сразу же заводят и неофициальные. Главный мотив – изменять одной особе скучно.

Гораздо интереснее, когда их сменяется целая череда. Поэтому если мужчина-Стрелец сделал вам предложение руки и сердца, тысячу раз подумайте, а нужны ли вам такие, заведомо недолгие отношения.