Перережьте эфирные шнуры, высасывающие из вас энергию


Иногда после разрыва взаимоотношений, люди продолжают отбирать нашу энергетику.

Было ли такое, что вы разрывали взаимоотношения с близким человеком, отдалившись от него, и заметили, что этот человек всё время обременяет ваши мысли, будто сохранил власть над вами, даже когда не общаетесь более?



Присоединяйтесь к нам в Viber! https://bit.ly/3g6FFW6

И если это так, тогда есть огромная вероятность, что между вами есть отрицательная взаимосвязь на энергетическом уровне, так называемые «энергетические канаты».

Эфирные канаты — это особая взаимосвязь, которая подключает вас к другому человеку. Это может быть кто угодно — родственники, бывшие партнёры, дети, нынешний партнёр, близкий друг, и даже коллега на работе.

Подобная взаимосвязь на уровне энергетики порождают некие воронки, которые соединяют ваши чакры. Обычно энергетика находится в свободном движении между людьми, никого не обделяя. Но бывает и так, что движение энергетики происходит в одностороннем порядке. Именно такая взаимосвязь и называется «энергетической привязкой».



Подобная взаимосвязь несёт негативный характер, и если однажды она создалась, то может сохраняться на протяжении долгого времени. Это может затянуться на годы, когда кажется, что человек абсолютно пропал из нашей жизни, но в действительности это не так. Вот только он продолжает через эту взаимосвязь красть вашу энергетику.

Здесь необходимо принять меры, чтобы избавиться от подобной связи, дабы сохранить своё физическое, ментальное и эмоциональное здоровье.

Случается, что вы обнаружили истощающую взаимосвязь с тем, кого так и не смогли полностью убрать из вашей жизни, допустим, близкий человек. Не паникуйте, здесь вы способны перерезать данную взаимосвязь, чтобы сохранить свою энергетику.

Перечень признаков, которые указывают на негативную энергетическую взаимосвязь:

По отношению прошлого вас посещает сильная грусть, гнев, печаль;
Постоянные споры с человеком в ваших мыслях;
Всё время вспоминаете, как в прошлом обошлись плохо некоторые люди;
Всё время что-то забываете;
До сих пор просматриваете социальные сети человека из прошлого;
Вас перестало интересовать ваше хобби, работа либо нынешние взаимоотношения;
Частые разговоры с собой;
Желание мести за обстоятельства, произошедшие в прошлом;
Частые слёзы и чувство опустошения в плане эмоций;
Проблемы со сном;


Слишком много воспоминаний либо эмоций, связанных с прошлым;
Ощущение того, что топчешься на одном месте и никакого продвижения;
Частое желание попробовать вернуться во взаимоотношения, которые вам не нужны, и вы это понимаете;
Всё время думаете о словах, которые кто-то сказал в прошлом;
Вы отказываете себе в том, чтобы сблизиться с новыми знакомыми;
Вы всё время раздумываете над прошлым;
Не можете заставить перестать думать о человеке, который уже не рядом с вами;
Неприятная критика человека из прошлого до сих пор обижает вас;
Ощущение того, что находитесь в плену у прошлого, и не можете из него выбраться.

Как избавиться от энергетической привязки.


Чтобы избавиться от привязок на энергетическом уровне, которые истощают вас, для начала необходимо уединиться в тихом и спокойном месте. Далее закрывайте глаза и максимально реалистично визуализируйте энергетические канаты, которые исходят от вас и исчезают где-то далеко. Канаты могут быть разной формы, цветов, исходить из разных частей физической оболочки, всё зависит от взаимоотношений, от которых хотите избавиться.

Чтобы добиться максимальной эффективность, не пытайтесь торопить себя и быть открытыми перед происходящими вещами.

Далее визуализируйте в ваших руках огромный золотой меч. Ощутите, как мощь меча наполняет ваше тело. И крепко сжав в своих руках этот меч, подняв его, визуализируйте, как он перерезает все канаты, которые исходят из тела. И в то время как взмахиваете мечом, скажите это: «Я желаю и отказываюсь от привязанности, которые основаны на страхе».

Когда концы канатов начнут исчезать, визуализируйте, как сверху на вас падает золотой и белый свет. Он проходит через коронную чакру, и наполняет спокойствием всё тело. Как только почувствуете, что вы наполнены этим светом, постепенно вернитесь в реальный мир, ощутив твёрдую почву под вами.

Когда вам кажется, что отрицательные взаимосвязи истощают вашу душу, повторите эту технику. Она может показаться очень простой, вот только эффект после неё невероятен!