Тамара Глоба предсказала период светлой полосы для трех знаков Зодиака: 10 - 20 июля


Тамара Глоба снова порадовала нас своим замечательным гороскопом на ближайшую десятидневку, и сейчас мы узнаем его тайны.

Оказывается, период с 10 по 20 июля станет самым счастливым и светлым, особенно для тех, кто до этого испытывал большие сложности.

Семья рушилась, денег не хватало, друзья предавали или подставляли, все валилось из рук, настроения совсем никакого не было.



Присоединяйтесь к нам в Viber! https://bit.ly/3g6FFW6

Знакомо? Если вы пережили этот период, значит, для вас закончилось время черной полосы и пора начинать новую жизнь.

С 10 по 20 июля вы почувствуете невероятное облегчение, у вас появятся силы на то, чтобы переделать весь ворох накопившихся дел.

Появится такое дикое желание свернуть горы, сделать нечто невероятное, окунуться в бездну своих желаний и начать их осуществлять.

Кого-то потянет на воспоминания, но сейчас совсем не время возвращаться к прошлому, наоборот, нужно перевернуть старую страничку как можно скорее.

Для трех знаков Зодиака период с 10 по 20 июля принесет такое большое счастье, что об этом обязательно стоит поговорить подробнее.

Невероятное счастье и большая белая полоса судьбы окунет в свои объятия представителей созвездия Девы.



Мир начнет уходить из под ног от блаженства, но, вы, с завидным постоянством будете стремиться снова почувствовать почву под ногами.

Судьба не редко вас балует, поэтому, позвольте ей наградить вас за все ваши старания и труды, за все ваши переживания и потери, примите счастье, и оно станет для вас бездонным.

Белая полоса войдет в вашу жизнь и наполнит ее радостью и позитивом, исполнится мечта, получится дело, порадуют близкие.

Наконец-то, Стрельцов не обойдет стороной госпожа Удача, уж, кто-кто, а, они это сейчас заслужили, как никогда.

Такого глубокого периода пустоты и отчаяния у них не было давно, если не сказать, что не было никогда, и пора ставить в этом большую точку.

Но, вы сами можете изменить все до неузнаваемости, потому что сейчас кто-то ждет от вас активных действий, кто-то хочет изменить ваш мир.

Судьба в период с 10 по 20 июля пошлет вам знак, и если вы его не пропустите, то ваша жизнь резко возьмет курс на счастье!



Неугомонные поклонники копания в себе и своих неудачах Раки, уже сами хотят избавиться от своих комплексов и недостатков, от огорчений.

Но, чтобы жизнь начала налаживаться, вам сейчас в первую очередь необходимо посмотреть правде в глаза.

Хватит себя обманывать, хватит рисовать в своих мечтах золотые горы и розовые облака, алые паруса за вами не приплывут, пока вы будете находиться в подобной депрессии.

Тамара Глоба толкает вас к началу нового пути, а чтобы решиться на этот шаг, нужно порвать с прошлым и с воспоминаниями о нем.

Как только вы это сделаете, ваш мир изменится, а большая светлая полоса судьбы накроет вас, как уютным пушистым одеялом.