РОСТ ДОХОДОВ С 13 ПО 19 ИЮЛЯ - КАКИМ ЗНАКАМ ЗОДИАКА ПОВЕЗЕТ НА НЕДЕЛЕ?


Понедельник – единственный день, когда вы можете успеть доделать то. Что не сделали раньше. Потом наступает время отдыха до Новолуния. Не нужно начинать новых дел. Не стоит тратить много сил на то, чтобы что-то исправить, улучшить, изменить. 



Присоединяйтесь к нам в Viber! https://bit.ly/3g6FFW6

Нужно пожинать плоды, делать выводы, если что-то не вышло, то смиряться с результатом, тратить заработанное. В пятницу соединение Луны с Венерой сделает вас особенно чувствительными к материальным удовольствиям, вам будет важно иметь возможность потратиться, поднять себе настроение покупками. 

ОВЕН 

В понедельник вы будете сверхэнергичны. Вы будете спешить закончить много дел сразу и можете не считаться с затратами. Делайте паузы, чтобы успокоиться и не потратить больше, чем дело того стоит. Вторник принесет неожиданность материального характера. Дела, в которых, казалось бы, заранее известен результат, пойдут непредсказуемо. В среду любые ваши действия будут убыточными. В пятницу возможны траты на людей из ближнего круга, короткие поездки, обучение. Выходные пройдут спокойно. 

ТЕЛЕЦ 

В первой половине недели вам будет важно обеспечить себе материальный комфорт. Но если это можно будет сделать без больших затрат, вы так и сделаете. Относиться к средствам легкомысленно вы не станете, ведь, чтобы чувствовать себя хорошо, вам будет важно ощущать, что у вас они есть. В вот четверг не обойдется без приятных трат. Незаметно и быстро утекать сквозь пальцы суммы будут в пятницу, держите ситуацию под контролем! Выходные в материальном плане ничем не запомнятся. 



БЛИЗНЕЦЫ 

Всю неделю тема материального комфорта будет вам важна и интересна. В понедельник сам собой, как по волшебству, решится важный деловой вопрос. Минус дня – задержки при проведении платежей и прочие помехи там, где речь идет о важной информации. Со вторника по четверг будьте осторожны – дни убытков и неприятностей! В пятницу вы будете импульсивно радовать себя покупками. Почему бы и нет, лишь бы не выйти за рамки бюджета. Известия на эту тему ждут вас в воскресенье. 

РАК 

В понедельник у вас будет очень хорошо работать интуиция. Можете воспользоваться этим для решения материальных вопросов. Со вторника по четверг будет крайне сложно договариваться с людьми. Нажить врагов будет намного легче, чем союзников. Поэтому не заключайте в этот период сделок и не встречайтесь не с кем для обсуждения материальных вопросов. 

В пятницу есть риск потерять или где-то забыть кошелек или что-то из вещей. Не тратьтесь на благотворительность! Выходные пройдут спокойно. 

ЛЕВ 

В понедельник вы увидите то, что раньше было от вас скрыто. Можете стать владельцем «ничьих» сумм или вещей. Со вторника по четверг берегите здоровье. Оно важней любых богатств! Не перерабатывайте, больше отдыхайте. Хотя лишних трат лучше избегать и в эти дни! В пятницу вы потратитесь на друзей или на какое-то групповое мероприятие. Суббота пройдет нейтрально, а вот воскресенье у вас – день удачи: вам будет везти на коммерческие предложения, скидки, бонусы, подарки, хорошие материальные идеи. 

ДЕВА 

У вас вряд ли произойдет что-то важное в материальной сфере. Всю неделю может быть некоторое напряжение в вопросах, связанных с чужими или общими средствами. Будет сложно договориться о деловом сотрудничестве. Не стоит обращаться в банки, оформлять страховку, решать вопросы в налоговой. В понедельник может прекратиться материальная помощь, если вы ее получаете. Но точно так же вы можете сбросить с шеи кого-то, кому помогаете материально. В пятницу будут траты на работе. 



ВЕСЫ 

Главные события недели у вас будут связаны с работой и бизнесом. Но на доходах это скажется мало, можно даже сказать – никак. Во вторник случится неожиданный поворот в вопросе, связанном с чужими средствами. Это идеальный день, чтобы раздать долги и выплатить кредиты. В среду не стоит начинать деловое сотрудничество, оно ни к чему не приведет. В пятницу у вас будут траты, связанные с другими странами и иностранцами. А в остальном неделя пройдет спокойно. 

СКОРПИОН 

Эта неделя практически не будет отличаться от предыдущей. Все астрологические тенденции остаются прежними. Как и на прошлой неделе, вам будет везти на скидки, бонусы, подарки, но в каких-то подарках будет скрыт подвох. Поэтому не все, что вам предлагают, стоит брать. Будет активно идти к развязке некая более серьезная ситуация, связанная с крупным подарком, большой материальной помощью, «выгодными» вложениями. Вот тут и обман будет большим. Будьте осторожны! 

СТРЕЛЕЦ 

В понедельник удачно решится вопрос, связанный с чужими средствами. Но в этот же день будут трудности с получением документов и информации. Со вторника по четверг возможны убытки, штрафы, незапланированные траты. Вам придется выбирать между своими и чужими интересами, или между вариантами принять помощь или рассчитывать только на себя. В пятницу вы потратитесь на то, чтоб сделать кому-то приятно. В воскресенье придет информация – отчет за месяц, смс о списании кредита и т.п. 

КОЗЕРОГ 

С понедельника по четверг у вас будут сложности с тем, чтобы с кем-то договориться. Это будет проявляться не только в деловой, но и во всех остальных сферах жизни. В эти дни не рекомендуется совещаться с партнером по бизнесу, встречаться для предварительного обсуждения договоров и сделок, заинтересовывать кого-то своим бизнесом. В остальном неделя пройдет спокойно, а в пятницу даже будут приятные траты – на оздоровление, отдых с коллегами, домашних животных. 



ВОДОЛЕЙ 

В понедельник проверьте кошелек и карты – на них могут оказаться средства, о которых вы не знали. Да и вообще сегодня с купюрами будет происходить что-то чудесное: они будут заводиться у вас сами. Вам будут отдавать даром ценные вещи, бесплатно оказывать услуги. Потом все успокоится до воскресенья. Разве что пятница запомнится тратой на какое-то развлекательное мероприятие или свидание. А в воскресенье удача снова повторится. Но при одном условии: вы должны сами начать что-то делать. И получите помощь, какую не ожидали. 

РЫБЫ 

В понедельник деньги будут слишком быстро тратиться, особенно если вы позволите себе увлечься, почувствовать азарт, ввязаться в спор. Затем неделя пойдет спокойно. Она не подходит для того, чтобы начинать решать новые материальные вопросы. Зато уже начатые будут решаться очень быстро, но и от вас тут потребуется энергично действовать, а не ждать, чтоб все решилось само. В пятницу берегите кошелек и красивые вещи дома, что-то может пропасть или сломаться. Не рекомендуется покупать новые интерьерные украшения.