Неделя завершения кармических программ: прогноз с 13 по 19 июля


Срединная неделя июля является заключительной в длинном Коридоре Затмений и энергии, влияющие в эти дни, будут носить завершающий характер тех кармических программ, которые были актуальны в текущий затменный период.

Сейчас окончательно прояснятся те ситуации, которые происходили на протяжении 
как минимум предыдущих двух месяцев, на основании чего можно будет выстраивать следующий жизненный этап.

Так как с Новолуния 20 июля начинается новый период, освобождающий от части прежних ограничений и предоставляющий больше свободы.



Присоединяйтесь к нам в Viber! https://bit.ly/3g6FFW6

А неделя с 13 по 19 июля во многом будет посвящена нахождению компромиссов, восстановлению гармоничного уровня коммуникативных процессов - того, что будет служить точкой опоры, отсчётом нового цикла.

Завершается очередной период кармических трансформаций...

Это период довольно противоречивых энергий, когда может наблюдаться чрезмерно мечтательное настроение, которое при настройке на глубокую интуитивную волну, поможет найти правильный ответ и выбрать верный курс в эти дни.



У тех, кто занимается музыкой, поэзией, живописью, творческий канал заметно "расширяется" и способствует вдохновению.

В то же время чрезмерный оптимизм, эйфория от открывающихся возможностей, расширения круга общения после вынужденных ограничений, может толкать на поступки, которые не имеют под собой оснований, а избыток чувств приводить к обещаниям, не имеющим ничего общего с реальностью.

Эта заключительная неделя текущего лунного месяца - время поиска компромиссов в отношениях, когда вы можете особенно остро почувствовать свои проблемы в общении с окружающими, недопонимание с коллегами и партнёрами,близкими людьми, но важно осознать это и начать что-то менять с наступлением нового лунного цикла.

Если такое наблюдается и беспокоит вас, можно обратиться к психологу, другим консультантам, чтобы освободиться от внутренних страхов, блокировок,мешающих вам проявлять свои истинные чувства, способности.



Готовы ли вы к новому жизненному этапу?

Вообще сейчас происходит своеобразная проверка на уровень сознания людей, когда важнее иметь личный внутренний стержень, поддержку близких, а не опираться на поток информации,советы посторонних людей - нужно осознанно настраивать себя на позитив и верить в лучшее.

Пусть эта неделя принесёт вам ясность в важных для вас вопросах,дорогие читатели!