14-15 ИЮЛЯ УДАРЫ СУДЬБЫ - ЗНАКИ ЗОДИАКА, КОТОРЫЕ ПОПАДУТ ПОД КАТОК


КАКИМИ БУДУТ 14 И 15 ИЮЛЯ 2020 

14 и 15 июля Солнце будет в оппозиции с Юпитером и Плутоном. Аспект, на первый взгляд, неприятный. Многие планы в эти дни будут срываться. Возможна потеря чего-то важного лично для вас, связанного с семьей, частной жизнью, родителями, из-за форс-мажора. 

Вы будете чувствовать сильное давление обстоятельств, власть имущих людей, коллектива. В какой-то момент вам может показаться, что ваше «я» - ничтожная песчинка по сравнению со всемогущей судьбой. На оппозиции станут явными некоторые внутренние проблемы, многие люди начнут действовать под их влиянием. Они будут связаны с властью, постоянным давлением на вас, от которого есть желание освободиться. Участие Юпитера даст возмущение таким давлением и усилит указание на то, что идет оно со стороны власти. 

В этот период под влиянием обстоятельств у вас может усилиться властность и желание общественной, социальной и политической жизни, потребность играть в ней большую роль, изменять что-то своей волей. Вы можете ощущать сильное желание изменений к лучшему, при этом понятно, что сделать что-то возможно только, разрушив уже сложившийся негатив. Однако этим разрушениям будет мешать желание сохранить ситуацию, ничего не разрушая. 

Легче всего перенесут эти дни люди, которые не будут заниматься ничем важным, не мнят о себе много, привыкли подчиняться, умеют приспосабливаться к обстоятельствам. 

Остальным, кто не хочет проблем, тоже можно посоветовать в этот период не делать ничего важного. Тогда и сопротивления со стороны обстоятельств они не встретят. Все личные цели лучше отложить на потом. 

Нежелательно находиться в толпе, в многолюдных местах, общественном транспорте, на вокзалах, в аэропортах. 

Но самые мудрые люди извлекут из этого аспекта огромную пользу. Об этом я и хочу рассказать поподробней, ибо какой смысл говорить о проблемах и неприятностях, если можно поговорить о потенциальной пользе сложившейся астрологической ситуации? 

ЧТО ПОМОЖЕТ УВИДЕТЬ ОППОЗИЦИЯ СОЛНЦА С ЮПИТЕРОМ И ПЛУТОНОМ 

Это – особенные дни. Сейчас нужно сохранять спокойствие и не обижаться на судьбу, а воспринимать все как урок или указание, на что нужно обратить внимание. Тогда вы узнаете много полезного. 

Вы поймете, что вы из себя представляете в отрыве от социума. Вы почувствуете себя вне коллектива и вне социальных ролей, которые играете, просто как отдельную уникальную личность. Вы увидите, в чем вас недооценивают, где ваши интересы расходятся с интересами коллектива, насколько вы способны сопротивляться общественному мнению. 

Одновременно с этим вы ясно увидите все социальные возможности, которые у вас есть. Вы четко осознаете, насколько вас уважают и ценят, какой вес в обществе вы имеете, насколько легко на вас можно надавить, в каком кругу вращаетесь, какие социальные вершины вам недоступны, и почему. 


Например, могут проявиться проблемы, связанные с нехваткой образования, с неумением заводить полезные связи, и даже с вашим происхождением (допустим, окажется, вы метите в тот социальный круг, куда есть вход только для «своих», к которым вы не принадлежите). 

Возможно, вы поймете, что вам нужно пожертвовать какими-то личными планами, чтобы сделать карьеру, стать известными, уважаемыми, или благополучными по меркам общества. Если сделаете правильные выводы, то в будущем сможете двигаться в нужном направлении, чтобы поправить свои дела. 

НА КОГО БУДЕТ СИЛЬНЕЙ ВСЕГО ДЕЙСТВОВАТЬ ОППОЗИЦИЯ СОЛНЦА С ЮПИТЕРОМ И ПЛУТОНОМ 

Сильней всего влияние аспекта почувствуют те люди, чьи знаки и планеты участвуют в аспекте: Раки, Львы, Скорпионы, Стрельцы и Козероги. 

Наиболее негативно он скажется на тех, у кого в натале есть планеты от 15* до 30* кардинального креста (Овен, Рак, Весы, Козерог). По Солнцу это те, кто родился 4-19 апреля и января, 6-21 июля, 7-22 октября любого года . У вас больше всего шансов для осложнения ситуации в связи с властью, политикой, манипуляциями, и больше всего шансов на проблемы в здоровье. 

Прочувствуют оппозицию люди, у которых в гороскопе рождения есть связь Солнца с Юпитером и/или Плутоном. 

Так как главная тема этого аспекта – социальная и деловая сфера, то важные события произойдут у тех знаков Зодиака, у которых Солнце или Юпитер, Плутон попадают в символические 9, 10 или 11 Дома – Овны, Тельцы, Девы, Весы, Скорпионы и Рыбы. 

Как видите, Скорпионы оказались в этом списке даже дважды. Им нужно особенно серьезно отнестись к возможностям, которые предлагают эти два дня. А меньше всего будут подвержены действию аспекта Близнецы и Водолеи, у которых в личном гороскопе пустые знаки Козерога и Рака, и нет связи между Солнцем и Юпитером/Плутоном.