ВСЕГО У 2-Х ЗНАКОВ ЗОДИАКА ВЕЗЕНИЕ В ЛЮБВИ В ИЮЛЕ 2020


Личная тема в июле будет важной, в первую очередь, для Близнецов, в чьем знаке находится Венера, и второй знак этой оси – Стрельцов, у которых Венера попадает в символический Дом партнерства. 



Присоединяйтесь к нам в Viber! https://bit.ly/3g6FFW6

Но радоваться этим знакам не стоит: Венера в июле «нехорошая», битая квадратом Нептуна. Такая Венера дает путаницу в чувствах, потерю личных границ, растворение в партнере, любовь «из жалости» к алкоголикам и маргинальным личностям, всякие неприятные тайны у партнера – он может оказаться не свободен или иметь темное прошлое.  

Влюбившись, вы можете приписывать тому, кого любите, ответные чувства, которых на самом деле у него нет. 

Вот такую неприятную любовь Близнецы и Стрельцы могут встретить до 27 июля. 

После 27 июля ситуация изменится. Венера «придет в себя» и вспомнит, что она должна приносить людям гармонию и радость, а не проблемы. Но она мало что сделает за оставшиеся до конца месяца дни. Близнецы и Стрельцы разве что успеют очнуться от морока и трезво оценить свою личную ситуацию. 

А кому повезло в мае-июле избежать несчастливой любовной истории, те и оставшиеся четыре дня проведут просто спокойно, без особых событий. 

К счастью, не у всех знаков дела будут обстоять так грустно. 

Любовь может принести не только Венера, но и другие планеты. Для того чтобы узнать, какая планета покровительствует вам, нужно посмотреть в личном гороскопе, какая планета управляет 7 Домом или стоит в нем. 



Если это Меркурий, вам подойдет любовь-дружба, основанная на общих интересах. В ней не будет сильных страстей, но зато отношения будут легкими и светлыми. Если вам покровительствует Сатурн, вас сделают счастливыми надежные и долговечные отношения. В них мало чувств, но много привычки, чувства долга и ответственности. 

А вот если вашей личной жизнью управляет Солнце, то отношения будут самой важной частью жизни. На партнере «сойдется клином белый свет». Выстраивание и сохранение отношений будет для вас самым важным делом в жизни. В отношениях будет много ярких, запоминающихся моментов, да и сам ваш партнер будет человеком ярким и талантливым. 

Вот как раз Солнце и принесет в июле любовь некоторым знакам – Козерогам и Водолеям. Козерогам оно будет покровительствовать до 22 июля, Водолеям – после. Оно подарит им яркий и красивый роман с заметным, одаренным, может быть, публичным человеком. За ними будут эффектно ухаживать и демонстративно оказывать знаки внимания. 

Самыми удачными для Козерогов будут 1 и 12 июля. Новые отношения могут завязаться и в Новолуние 20 июля, но тогда они будут сопровождаться помехами и препятствиями (и вообще весь начавшийся Лунный месяц Козерогам отношения лучше не начинать). Счастливыми для Водолеев будут 25 и 29 июля. 

Но нужно помнить: эти отношения принесут вам счастье, если у вас в гороскопе есть указания на «солнечный» роман. Иначе вам не понравится то, что происходит – как партнер стремится присвоить все ваше время, постоянно требует внимания, ухаживает напоказ. 

Если не рассчитывать ни на что серьезное, а просто разнообразить жизнь ярким романтическим приключением, июль может стать счастливым еще и для Рыб и Овнов. У Рыб счастливые дни те же, что у Козерогов, а у Овнов – что у Водолеев. Для них это хороший месяц для курортного романа, легкой интрижки, свиданий без обязательств. 

Если у вас с партнером окажется хорошая совместимость, месяца через два встречи могут перерасти во что-то большее. Но рассчитывать на то, что так обязательно случится. Не стоит. НЕ начинайте роман, если вы не готовы относиться к нему легко и прекратить в любой момент.