СО 2 ИЮЛЯ НОВЫЕ ИСПЫТАНИЯ ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА


ЧТО ПРИНЕСЕТ ВОЗВРАЩЕНИЕ САТУРНА В КОЗЕРОГ 

2 июля 2020 Сатурн вернется в знак Козерога, который он покинул в конце марта. Останется он там до середины декабря. 

Если бы Сатурн умел говорить, он сказал бы тоном учителя химии что-то вроде: «Поэкспериментировали эти месяцы, и будет. Вернитесь теперь к началу и аккуратненько задокументируйте все, что вы напридумывали». 



Присоединяйтесь к нам в Viber! https://bit.ly/3g6FFW6

И действительно, Сатурн любит традиции и законы, ему важно, чтоб все было по правилам. А начиная с марта в политике и экономике было принято немало экспериментальных решений: власть, финансисты, предприниматели столкнулись с ситуацией, к которой никто не был готов. Поэтому выход искали «наощупь». Какие-то шаги были хороши, какие-то – не очень. 

Теперь до декабря эти решения будут оцениваться. Под те, что оказались удачны (или кому-то выгодны) будут подводить законодательную базу. 

Будут выработаны протоколы для случаев эпидемий, финансовых кризисов, природных форс-мажоров. Появится законодательная база для удаленных работ и учебы. 

Укрепят свои позиции организации и предприятия, появившиеся в первом полугодии на волне кризиса. Государственные структуры, чье влияние пошатнулось из-за кризиса, почувствуют почву под ногами. 

НА КАКИЕ ДНИ НУЖНО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ 

25 августа – складывается квадрат Сатурна с Марсом, влияние которого продлится больше 4 месяцев – до середины января 2021. 

Это аспект борьбы: борьбы личной инициативы с системой и людей, привыкших полагаться только на себя, с бюрократией. Ситуации, связанные с повышенной активностью – споры, конфликты, индивидуальное предпринимательство – будут сталкиваться с помехами и препятствиями и пробуксовывать. 


23 сентября – 6 ноября – складывается квадрат Сатурна с Меркурием. 

Он принесет торможение в делах, связанных с документами на всех уровнях: от проволочек в подписании государственных законов и указов до сложности у вас лично с тем, чтобы получить нужную справку. Ужесточатся требования к оформлению документов, к поездкам, учебе. Может быть временно введена пропускная система. – 

Сатурн становится директным. 

Он выходит на «финишную прямую»: начинает действовать быстро и безапелляционно, придает окончательную форму и жестко фиксирует те предварительные решения, которые были приняты со 2 июля по этот день. Учитывая квадраты с Меркурием и Марсом, дело будет идти с достаточно большим сопротивлением со стороны недовольных. 

ЧТО ДАСТ ВОЗВРАЩЕНИЕ САТУРНА РАЗНЫМ ЗНАКАМ ЗОДИАКА 

Овен 

У вас возможен конфликт с начальством или возвращение к старым, но не решенным до конца сложным вопросам на работе и в бизнесе. 

Телец 

Вы вернетесь к вопросу заграничной поездки, легализации пребывания за границей, деловых контактов с иностранцами. 

Близнецы 

Вам нужно пересмотреть финансовые взаимоотношения с людьми и организациями. Могут уменьшиться выплаты, которые вы получаете. 

Рак 

Вернется тема официального оформления ваших личных и деловых взаимоотношений. 


Лев 

Вам нужно оптимизировать бизнес – уволить лишних сотрудников, уменьшить спектр услуг, которые вы оказываете. 

Дева 

Вам нужно выработать четкий, деловой план что касается воспитания детей, перестать им попустительствовать. 

Весы 

Займитесь вопросами продажи, строительства, переоформления жилья, легализации неоформленных по бумагам построек. 

Скорпион 

У вас уменьшится круг общения. Может всплыть нерешенная проблема с родственниками или соседями. 

Стрелец 

Вам будет нужно экономить, потому что вам Сатурн принесет несколько месяцев безденежья. 

Козерог 



Вы будете упорядочивать все сферы вашей жизни, несмотря на сопротивление обстоятельств. 

Водолей 

Вы – единственный знак, который вздохнет свободней. Вы снимете с себя груз ответственности или ограничений, который лег на ваши плечи в начале года. 

Рыбы 

Вам предстоит разобраться в своих официальных контактах с сообществами и общественными организациями.