Гороскоп Василисы Володиной на неделю с 20 по 26 июля 2020 года


Василиса Володина — одна из лучших и самых популярных астрологов в России. Ее обзоры всегда привлекают внимание, так как дают людям массу полезной информации о поисках удачи и успеха.

Конец июля окажется достаточно нестабильным временем, в которое лучше не рисковать зря. В противном случае можно наткнуться на неприятности. Удача будет улыбаться по большей части осторожным, предусмотрительным и в меру хитрым людям. Также необходимо будет следовать основным законам Вселенной, чтобы не создавать лишнего диссонанса, навлекающего беду.

Овен

В целом неделя будет достаточно благоприятной для Овнов. Им стоит лишь обращать побольше внимания на то, с кем они общаются. Придется почистить окружение, перестав хотя бы временно общаться с теми людьми, которые не умеют прощать обиды. Они забирают очень много сил и нервов, поэтому лучше в одиночку справляться с делами и неурядицами.

23 и 24 июля — идеальные дни для покупок, раздачи долгов и творческой работы. Самый неблагоприятный день недели — 25 число. В субботу звезды и планеты войдут в сильный диссонанс, из-за чего жизнь Овнов может стать очень непредсказуемой. В этот день нужно оставаться дома и расслабляться, развлекаться и релаксировать.

Телец

У Тельцов на этой неделе самой важной сферой станет амурная. Эффективные шепотки на любовь помогут привлечь вторую половинку либо наладить отношения в уже существующей паре. Всем, у кого большая семья, можно подумать о том, как побольше времени проводить с близкими.

В финансовой и рабочей сферах сейчас временный застой. Лучше пока не совершать крупных покупок. Можно заказать что-то небольшое и приятное в качестве подарка кому-то из близких или для себя любимых. На работе стоит смотреть в оба, чтобы не совершить досадной ошибки. Нужно идти вперед, но не забывать об осторожности.

Близнецы

На этой неделе звезды и планеты заметно усилят и без того мощную интуицию Близнецов. Принимать важные решения станет еще проще. Пора заниматься творческой деятельностью, генерировать новые идеи и находить подход к разным людям, которые находятся в окружении или за его пределами. Стоит быть осторожнее в общении со злопамятными Знаками Зодиака.

21 и 26 июля возможны финансовые потери, непредвиденные траты. Также в эти дни есть вероятность наткнуться на рабочий конфликт. Нужно поступать мудро и тщательно подбирать слова, чтобы не нажить врагов. Трудности могут серьезно затормозить рабочий процесс, так что лучше не допускать этого.

Рак

В самом начале недели, 20 и 21 июля, желательно избегать излишеств. Не нужно переутомляться или, наоборот, бездельничать. Лучше умеренно работать и заниматься попутно домашними делами. В общении с близкими стоит избегать скупости, так как это может навсегда изменить их отношение к Ракам. На работе чересчур алчный подход тоже не останется незамеченным.

Звезды наделят людей этого Знака волей к победе. Чтобы в понедельник и вторник как можно быстрее включиться в работу, желательно воспользоваться тремя ежедневными упражнениями для повышения настроения и уверенности. Также нужно следовать планам и не менять их в последнюю секунду.

Лев

У Львов начинается очень активное время, в которое может происходить довольно много различных вещей. Для того чтобы все эти происшествия не отражались негативно на удаче, стоит пользоваться энергетической чисткой — тремя необычными способами ежедневного повышения энергетики. Также полезно пообщаться с позитивно настроенными людьми.

В любовных делах Львам очень повезет, потому что звезды и планеты существенно повысят их обаяние и харизму. Можно смело начинать новые отношения, восстанавливать уже имеющиеся. Это идеальные семь дней для отпуска или смены работы, смены обстановки. Можно заниматься спортом и просто проявлять физическую активность.

Дева

У Дев первая половина недели обещает быть нервной. Талисманы на удачу помогут стабилизировать любую ситуацию и снизят негативное влияние звезд и планет. Примерно с четверга обстановка резко поменяется, и в жизни Дев начнется белая полоса. Можно будет начинать новые дела, знакомиться с людьми и развлекаться в шумных компаниях.

Важно, чтобы у Дев было желание бороться за место под Солнцем. В противном случае всё может закончиться не в их пользу. Одного лишь стремления к успеху недостаточно. Придется показать всем характер и напористость. Особенно важной страсть будет в сфере бизнеса и работы. Удача ждет всех Дев, которые искренне любят свое дело.

Весы

Весам на этой неделе стоит быть осторожнее в общении с людьми, особенно с незнакомцами. Чтобы понимать намерения человека, нужно знать его характер, но узнать характер не так уж и просто. Это можно сделать, проанализировав цвет глаз собеседника или нового знакомого. Важно не наживать себе врагов и недоброжелателей, потому что любые войны будут весьма энергозатратными.

Желательно просто наслаждаться работой или отдыхом, чередуя их и уделяя внимание каждому состоянию. Звезды и планеты хотят, чтобы Весы занялись своим здоровьем, начали больше двигаться, поправили образ жизни и питание, избавились от вредных привычек. Сделать все это будет гораздо проще.

Скорпион

У Скорпионов начинается время большой удачи. С понедельника по четверг звезды помогут этим людям преуспеть в делах и работе. Нужно действовать без промедления и отдавать всех себя работе и делам. Начиная с пятницы, стоит заняться восстановлением биополя. На выходных полезно сменить обстановку.

Эта неделя прекрасно подходит для личных поездок, командировок. Нужно постоянно быть в движении, совершать любовные подвиги, защищать слабых. Во многих новых делах потребуется уверенность и решительность. Любые сомнения могут стать причиной неудач. В бизнесе и на работе стоит избегать применения грубой силы. Нужно решать проблемы компромиссами.

Стрелец

Представителям данного Знака необходимо заняться очисткой дома от негативной энергии. Даже самое небольшое ее количество может отрицательно сказаться на настроении и удаче в любых делах. Чтобы повысить настроение и привлечь фортуну, нужно быть более активными физически. Важно чаще бывать на свежем воздухе и ходить пешком.

На работе и в бизнесе Стрельцам, вполне возможно, придется встретиться с агрессией и грубостью. Не стоит отвечать на это хамством. Если решать все конфликты осторожно и с тактом, то такой подход поможет сохранить и приумножить авторитет. В любви и дружбе придется прощать людей: они могут стать эгоистичными и упрямыми.

Козерог

На этой неделе звезды и планеты созидательны, поэтому люди этого Знака будут иметь достаточно хорошее настроение, высокую продуктивность и повышенный уровень удачи. Козерогам не стоит забывать о том, что мысль материальна. Можно смело мечтать, думать о будущем и строить планы. С высокой вероятностью они вскоре станут явью.

В целом неделя очень благоприятна, но начнется она не с самой позитивной ноты. В понедельник Козероги могут стать раздражительными, так что лучше остерегаться общения с людьми, которые заставляют их много думать о негативе. В эти семь дней не стоит менять систему ценностей и основные планы. Нужно следовать расписанию.

Водолей

Водолеям на этой неделе можно обращаться за помощью к окружающим, потому что звезды ослабят их интуицию. Нужно лишь не забывать о том, что на любую помощь придется отвечать взаимностью. Можно также вернуть шестое чувство при помощи пяти талисманов.

В любовных вопросах стоит самостоятельно принимать решения, не торопиться с выводами. Особенно это касается тех, кто только начал новые отношения. Судьба захочет проверить их на прочность, так что лучше приготовиться к неурядицам. Самые благоприятные дни недели — 24 и 25 июля. В эти дни можно как следует отдохнуть и заняться шопингом.

Рыбы

У Рыб начинается период, когда на первое место выходит финансовая сфера. Это идеальная неделя для трат, дорогостоящих покупок и вложений. Следуя пяти правилам привлечения денег, можно существенно повысить свои доходы или выйти на победную тропу. Звезды хотят, чтобы Рыбы не отсиживались в зоне комфорта.

Также неделя прекрасно подходит для обучения, получения новых знаний и опыта. Можно менять место работы, открывать новый бизнес, знакомиться с новыми людьми. Обаяния и харизмы Рыб хватит для того, чтобы произвести хорошее впечатление на кого угодно. Это поможет им в делах и в любви.