ЖИЗНЬ ИЗМЕНИТСЯ В АВГУСТЕ 2020 У 7 ЗНАКОВ ЗОДИАКА


2 августа квадрат Солнца и Урана принесет перемены ТЕЛЬЦАМ и ЛЬВАМ. 

Перемены будут неожиданными и неприятными. Станет с ног на голову какая-то привычная часть жизни. 

Тельцы и Львы могут получить свободу там, где они ее совсем не просили, например, их могут уволить, выселить из квартиры, с ними может поссориться лучший друг. 

У Тельцов события будут носить частный характер и останутся «между своими». У Львов они будут связаны с работой, социальным статусом или получат резонанс от общества. 



Присоединяйтесь к нам в Viber! https://bit.ly/3g6FFW6

Так как Солнце символизирует, среди прочего, еще и физическое тело, а Уран – электричество и молнию, Тельцам и Львам нужно остерегаться удара током, не трогать электроприборы (и тем более не браться чинить их), не менять перегоревшие лампочки, не гулять в грозу. 

10 и в первые часы 11 августа сложится квадрат между соединением Луны и Урана, и Меркурием. Он принесет перемены ТЕЛЬЦАМ, БЛИЗНЕЦАМ, РАКАМ, ЛЬВАМ и ДЕВАМ. 

Этот аспект предвещает неожиданную встречу, новости или поездку, или неожиданный поворот на встрече или в поездке. 



У Тельцов встреча или новости спровоцируют крупные личностные перемены. Увы, не лучшие. Поэтому им лучше отказаться от поездок и поменьше общаться. 

У Близнецов не туда повернет встреча или поездка. Если они не хотят внезапных проблем, им, как и Тельцам, лучше отсидеться дома. 

Ракам не стоит участвовать в групповых мероприятиях – тренингах, экскурсиях, встречах друзей. 

У Львов случится крупный поворот в работе. Могут уволить или отправить в незапланированную командировку. 

У Дев могут быть сложности с выездом в другую страну. Меньше масштабом, но столь же неприятным будет неожиданное и неприятное известие издалека, возможно, из анонимного источника. 

18 и 19 августа произойдут позитивные перемены у ТЕЛЬЦОВ, РАКОВ и ВЕСОВ. 

Секстиль Венеры и Урана связан с новыми эстетическими вкусами, новыми чувствами и симпатиями. Перечисленные знаки смогут изменить подход к любви и деньгам, провести по-новому свидание или иначе, чем обычно, распорядиться деньгами. 

У Тельцов появятся новые симпатичные люди в окружении. Они могут по-новому посмотреть на привычный окружающий мир. Приятная молодая женщина в окружении Тельцов станет причиной больших перемен. 

Ракам аспект несет позитивные перемены имиджа. Им нужно идти в салон красоты, к парикмахеру, к стилисту. Преображение выйдет удачным. 



У Весов заиграет новыми красками служебный роман. А если такового у них нет, то их ждет интересное светское мероприятие (и там, не исключено, что столь же интересное знакомство). 

25 августа хорошие перемены ждут ТЕЛЬЦОВ, БЛИЗНЕЦОВ и ДЕВ. 

Переменам будет покровительствовать трин Меркурия и Урана. Он несет свежие идеи, новые знакомства, новые знания, озарения, удачные спонтанные поездки. Так как аспект будет в Земных знаках, все перечисленное будет носить практический характер, например, знакомство может быть связано с работой, хорошие новости будут касаться денег или в поездку знаки отправятся с деловой целью. 

У Тельцов встреча, знакомство, поездка, некая информация станут толчком к крупным жизненным сдвигам в сторону свободы и прогресса. 

Девы увлекутся новыми знаниями. Возможно, им сообщат что-то невероятно неожиданное и оригинальное, касающееся их лично. 

Близнецов ждут позитивные перемены дома, удачная перестановка мебели, переезд, приезд неожиданных, но желанных гостей, легкое решение вопроса с документами, касающимися эмиграции, недвижимости, семьи.