С 22 ИЮЛЯ ЛЮБОВЬ И ОТПУСК ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА - СОЛНЦЕ ВО ЛЬВЕ


22 июля Солнце перейдет в знак Льва и останется там до 22 августа. Во Льве Солнце находится у себя «дома», поэтому солнечные темы будут самыми актуальными. Главная тема Солнца – самореализация. В этот период нужно жить без оглядки на других и делать то, что считаете нужным именно вы. Нужно вести себя уверенно и быть самодостаточными. Но не забывайте бороться с худшими проявлениями Солнца – гордыней и самомнением. Давайте посмотрим, как будут развиваться разные сферы жизни с 22 июля по 22 августа. 

СОЛНЦЕ ВО ЛЬВЕ И ОТНОШЕНИЯ С ЛЮДЬМИ 

Вы должны стоять на своих ногах и ни на кого не рассчитывать. В общении с людьми нельзя прогибаться и подстраиваться под них. Нельзя жертвовать своими интересами. 

«На коне» будут люди самоуверенные и амбициозные, способные повести за собой коллектив, поэтому если вы лидер по натуре, сейчас пришло ваше время. Хорошим этот период будет и для тех, кто любит быть в центре внимания: Солнце любит создавать ситуации, в которых можно выделиться и блеснуть каким-нибудь своим талантом. Не забывайте, что у других людей амбиции и самодостаточность тоже усилятся, поэтому уважайте чужое чувство собственного достоинства и не пытайтесь самоутвердиться, топчась по чужим больным мозолям. 

СОЛНЦЕ ВО ЛЬВЕ И ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ 

Солнце во Льве – лучшее время для того, чтоб с головой уйти в легкий, страстный курортный роман без обязательств. Тем более что до 7 августа Венера находится в Близнецах, что тоже не подразумевает ничего серьезного. 

Потом она перейдет в знак Рака. В это время уже можно будет говорить о теплых и глубоких чувствах, но демонстрировать их все равно нужно по-львиному щедро. Не бойтесь прилюдно оказывать знаки внимания. Устройте партнеру феерическое ухаживание. Никто не останется равнодушным к щедрым подаркам, роскошным свиданиям и драматическим признаниям в любви. Очень хорошо это время подойдет для того, чтобы публично обозначить свои отношения – отпраздновать помолвку, годовщину отношений, свадьбу. 

СОЛНЦЕ ВО ЛЬВЕ И РАБОТА 

На работе вас должны замечать. Не прячьтесь в тени. Если вы лидер, то завоевывайте лидерство в коллективе или добивайтесь повышения, для этого будут все условия. Если вы не стремитесь к руководящей роли, покажите себя незаменимым специалистом. Продвигайте собственные проекты. Несите ответственность за свои деловые решения. Подходите к рабочим задачам креативно. Если вы устраиваетесь на работу, на собеседовании не скромничайте, будьте уверены в себе, презентуйте себя с шиком и блеском, хвастайтесь прошлыми достижениями. Если у вас свой бизнес, самое время подумать о броской рекламе, презентациях и пиар-акциях. 


СОЛНЦЕ ВО ЛЬВЕ И ОТДЫХ 

Больше всего Солнце во Льве подходит для отдыха. В этот период вредно жить по указке и тратить большую часть времени на то, что вы не хотите, но должны делать на работе и дома. Если есть возможность, то в ближайшее время желательно отправится в отпуск, т.к. во время влияния Новой луны, вам захочется закрыться, сбежать от рутины и расслабиться. 

Энергия Новолуния будет побуждать вас к путешествию по родине. Не расстраивайтесь, если вам не удается поехать сейчас в отпуск (хотя отпуск в этот период – прекрасная идея). Главное, чтоб у вас было много свободного времени. Вы должны заниматься тем, в чем можете самовыразиться. Если вам близко искусство, вы найдете себя в творчестве. Ну а если вы человек прагматичный или лишенный талантов, или не интересующийся творчеством в прямом смысле слова, просто живите креативно и творчески подходите к решению житейских задач. Если вас не замечают на работе и с вами не считаются в семье, это – подходящее время напомнить всем, что вы личность и вас нельзя игнорировать.