ПРИДЕТСЯ ЭКОНОМИТЬ С 27 ИЮЛЯ ПО 2 АВГУСТА - КОМУ ИЗ ЗНАКОВ ЗОДИАКА ПРИДЕТСЯ ТУГО?


В начале недели стоит отказаться от покупок: в понедельник-вторник сложится квадрат Венеры и Нептуна, из-за которого можно приобрести совсем не то, что вы рассчитывали. Со среды ничто не помешает вашим финансовым делам. Венера будет в знаке Близнецов, поэтому больше всего неделя подойдет для покупки гаджетов и нематериальных вещей: курсов, билетов, абонементов. 



Присоединяйтесь к нам в Viber! https://bit.ly/3g6FFW6

Овен 

В начале недели откажитесь от покупок. Зато до полудня среды астрологические условия будут благоприятны для оформления страховки, посещения банка, решения вопросов в налоговой. Затем будут три нейтральных дня. Звезды не сулят вам ничего особенного в делах. А в воскресенье будьте очень внимательны! День чреват неожиданностями. Ваше материальное положение будет неустойчивым, а планы могут резко поменяться. Возможно, вам придется увидеть какие-то проблемы, которых вы предпочитали не замечать. 

Телец 

В начале недели не стоит покупать ничего мало-мальски ценного. Будьте вообще осторожнее. А еще может вскрыться обман, который имел место в мае-июле. Сложившаяся в этот период ситуация покажет себя с неожиданной стороны. Затем до конца недели в материальной сфере все будет в порядке. Это удачное время, особенно для покупки украшений, нарядов, произведений искусства. В среду-пятницу также можно оформлять страховку, обращаться в банк, просить в долг, решать вопросы с налогами. 



Близнецы 

В начале недели не доверяйте своим вкусам. А то потратитесь, а потом поймете, что не понятно, чем думали, когда выбирали покупку. Со всеми приобретениями лучше повременить до среды. Тогда вы будете уверены, что потратились не зря. 

Во второй половине недели возможны неудовлетворительные новости, неудача в оформлении документов, помехи в переговорах. В четверг-пятницу вы найдете обходной путь или решите свой вопрос как-то иначе. А на выходных сделайте паузу в финансовых делах. 

Рак 

В начале недели вас будет легко разжалобить. Не занимайтесь благотворительностью: есть риск, что вашей добротой просто воспользуются. Следите, чтобы по рассеянности не забыть где-то кошелек или вещи. В среду у вас будет много сил и энтузиазма для того, чтобы работать и зарабатывать. Это день прироста денег и имущества. Можно покупать дорогие вещи. С четверга по субботу ничего важного не произойдет. А вот в воскресенье может случиться неприятная неожиданность. Возможны вынужденные траты или срыв планов.

Лев 

Всю неделю вам будет везти на чужие средства – помощь, наследство, просто случайные суммы и вещи, которые вам отдали. В понедельник-вторник с такими вещами нужно быть поосторожней, там может быть скрыт подвох. Зато со среды не отказывайтесь от подарков судьбы. В четверг и пятницу ждите компенсацию за неудачу. Возможно, в прямом смысле – вам выплатят компенсацию, отступные. В воскресенье вы будете склонны к резким необдуманным поступкам, не занимайтесь финансовыми делами. 

Дева 

В начале недели неожиданное известие или встреча спровоцируют разрыв договоренностей, раздел имущества. Возможен конфликт в банке, налоговой. Не рекомендуется давать и брать в долг. Остальная неделя пройдет без особых событий. Хотя в делах, касающихся чужих средств, может быть некоторое напряжение, поэтому с визитами в банки и другие финансовые организации лучше повременить. Удачна неделя для дохода от профессиональной деятельности и покупки статусных вещей. 

Весы 

До полудня среды ситуаций в материальной сфере будет особенно много, и они будут развиваться особенно быстро. Это хорошие дни, чтобы покупать, инвестировать, совершать финансовые операции. За одним исключением: в понедельник-вторник не нужно покупать дорогие вещи, которые вы только что увидели: потом они вас разочаруют. Покупать то, что наметили раньше, можно. Четверг-суббота пройдут без новостей. В воскресенье возможна неудача с чужими средствами или резкая, внезапная отмена ближайших планов. 



Скорпион 

В понедельник-вторник не принимайте подарков, не отдыхайте за чужой счет, потому что все это может быть с двойным дном. Вам будут дарить подарки не от чистого сердца. Возможны какие-то условия или какие-то нюансы в делах, о которых вы узнаете только потом. С полудня среды до полудня пятницы у вас время прироста доходов и имущества. Можно зарабатывать, делать дорогие покупки. Выходные не принесут ничего нового. Можно заниматься мелкими операциями или вообще отдохнуть от дел. 

Стрелец 

Всю неделю для вас будет актуальна тема обогащения, увеличения заработка, поиска новых источников дохода и крупных покупок. И почти вся неделя для этого удачна. Только в четверг могут возникнуть накладки из-за ошибки в документах, отмены нужной встречи или неожиданно перебившей вам планы поездки. А в субботу будут с трудом идти переговоры. Могут быть некие форс-мажорные обстоятельства. За исключением этих двух дней занимайтесь делами безо всяких сомнений и богатейте. 

Козерог 

Всю неделю будут активно развиваться дела, касающиеся чужих или общих средств. Неделя удачна для оформления страховки, открытия депозита, привлечения инвесторов, вложений в чужой бизнес или другие активы. Можно заключать договоры, договариваться о сотрудничестве, подписывать брачный контракт. Удачней всего все будет получаться в среду во второй половине дня. А вот в воскресенье могут быть неприятные неожиданности или внезапный срыв планов. 



Водолей 

Всю неделю вам будет везти: ваш кошелек будет пополняться без усилий с вашей стороны. То же касается ценных вещей – вам будут их дарить, отдавать даром. Что касается вас самих, то вас может привлечь идея благотворительности. Исключение из удачных дней – понедельник и вторник, когда везению может помешать женщина. А еще в эти дни нельзя что-то утаивать, мошенничать, соглашаться на сомнительные сделки. В четверг у вас что-то где-то не заладится, но виновник этого компенсирует неудачу деньгами. 

Рыбы 

В начале недели у вас возможна сора из-за какой-то суммы или убыток. Вы и сами можете стать причиной этого – именно ваше поспешное решение приведет к убыткам. Сохраняйте спокойствие, не делайте резких движений, и тогда риск будет намного меньше. В четверг, наоборот, будьте поэнергичней. Сложится благоприятная для денег ситуация, но долго ждать она не будет. На выходных отдохните от дел, они все равно будут решаться нервно и не обязательно удачно.