3 июля: Начало "Белой полосы везения" для трех знаков Зодиака


Жизнь такая разная и удивительная, она часто бывает переменчивой, она бывает грустной или веселой, но главное - она есть!

Астрологи часто составляют свои прогнозы на основании звездных соединений, переплетений и других моментов.

Гороскоп на июль 2020 года очень радует и вселяет надежду, потому что уже с 3 числа начнется Белая полоса везения, счастья и вдохновения.

С этого дня мир трех зодиакальных созвездий приобретет совершенно новые краски и очертания, а счастье войдет в каждый дом.


Присоединяйтесь к нам в Viber! https://bit.ly/3g6FFW6


Если рассказывать более приземленно и в деталях, то стоит отметить, что в июле лучше всего пройдут встречи личного и делового характера.



Это месяц отпусков, отдыха, наслаждения, это то самое время, когда можно ездить на курорты и просто проводить время с близкими людьми.

Если же вы хотите посвятить этот месяц плодотворной работе, то в этом звезды тоже вам помогут, вам подвернется отличный вариант!

Повезет каждому в своем, но три знака Зодиака с 3 июля просто с головой окунутся в бескрайнюю полосу везения и счастья, и сейчас мы о них узнаем все в подробностях!

Белая полоса удачи окутает Водолеев, и уже с 3 июля в их жизни закончится хаос, начнется райская жизнь, полная удовольствия.

Судьба распорядилась так, что Водолеям пришлось пережить множество испытаний, пройти через дебри непонимания, разлуки, отторжения.

Но весь этот кошмар подошел к концу, а за ним уже стоит на пороге жизнь, полная самых лучших моментов, самого искреннего счастья.

Совсем скоро к Водолеям придет большой профессиональный и личный успех, исполнится заветная мечта и появятся большие горизонты.

Белая полоса счастливого везения скоро так плотно войдет в жизнь Скорпиона, что сложно будет думать о делах насущных.



Только радостные моменты, только успешные проекты, большие деньги и счастливая любовь - и это все уже в июле!

Вы сможете поставить точку в прошлом, которое вас угнетает и тянет назад, которое разрушает психику и отравляет душу.

Вы разорвете какой-то большой узел, которые не дает наслаждаться счастьем, после чего заживете так, как всегда мечтали.

Рыбам с 3 июля начнет везти в любви и во всем, что касается личных отношений, развития, планирования, создания семейных уз.

Одинокие Рыбы обязательно встретят своих вторых половинок и поймут, что жизнь не такая уж и плохая, как иногда кажется.

Если у вас уже есть семья, но отношения как-то сошли на нет, июль поправит и это положение, он принесет доверие, гармонию.

Во всех остальных жизненных сферах Рыб тоже ждут большие удачи, потому что Белая полоса если приходит, то приносит счастье по всем фронтам!