СУДЬБОНОСНАЯ СЕРЕДИНА ИЮЛЯ ДЛЯ 4-Х ЗНАКОВ ЗОДИАКА - СЛУЧИТСЯ НЕОЖИДАННОЕ!


Середина июля будет судьбоносной, в первую очередь, для Раков, потому что все шишки 10-20 июля будет собирать на себя Солнце, а оно как раз находится в это время в знаке Рака. Так что Ракам, а также их собратьям по Кресту – Овнам, Весам и Козерогам, нужно приготовиться к важным событиям.  



Присоединяйтесь к нам в Viber! https://bit.ly/3g6FFW6

Не лишним будет настроиться на перемены и Львам, ведь Солнце управляет их знаком и поэтому они чувствительны к любым его аспектам. А теперь давайте подробней посмотрим, какие судьбоносные события принесет этим знакам середина месяца. 

Начнется все трином Солнца и Нептуна 12 июля. 

Раки и другие Водные знаки сегодня могут обнаружить у себя те таланты, о которых не подозревали. Нептун размоет границы между возможным и невозможным. 

Если Раки, Рыбы и Скорпионы решат попробовать себя сегодня в новом деле, которое всегда считали для себя недосягаемым, у них обязательно получится. 

Такое же откровение насчет собственных возможностей получат и Львы, но для этого они должны оказаться в условиях вынужденной или добровольной изоляции: уехать на природу, посидеть дома, попасть в больницу и т.п. 



Это событие станет для перечисленных знаков судьбоносным, ведь они начнут заниматься тем, о чем всегда мечтали, но не считали себя способными! 

14-15 июля оппозиция Солнца с Юпитером и Плутоном принесет судьбоносные события в жизнь Раков, других знаков Кардинального Креста (Овны, Весы, Козероги) и Львов. 

Это сложное астрологическое влияние, и оно не обещает ничего хорошего. События будут сопровождаться потерями, помехами и сложными выборами. 

Перечисленным знакам нельзя заниматься политикой и общественной жизнью, находиться в толпе, пользоваться общественным транспортом, совершать крупные финансовые операции. Нужно избегать публичности. Нужно осторожно вести себя с обществом, потому что есть риск настроить против себя или попасть под давление большой группы людей. 

Кроме группы людей, Юпитер и Плутон могут означать форс-мажорные обстоятельства, затрагивающие одновременно очень многих – закрытие предприятия, падение акций, отзыв лицензии, скачок курса валют и пр. 

• Результатом может стать потеря репутации или угроза здоровью (Рак) 

• делового авторитета, должности, бизнеса (Весы) 

• недвижимости (Овен) 

• деловых или личных отношений (Козерог) 



• Львы могут попасть в изоляцию. 

Новолуние 20 июля завершает судьбоносные астрологические влияния середины месяца. 

Оно будет в Раке, а значит, снова отразится на жизни Раков и остальных кардинальных знаков – Овнов, Весов и Козерогов. Этим знакам нужно приготовиться к судьбоносным новшествам в ключевых сферах жизни. 

И хотя обычно Новолуние – это позитивное событие, ведь оно позволяет начать новые дела и продвинуться вперед, на этот раз оно предвещает сложный Лунный месяц. 

Светилам противостоит Сатурн, а значит, если что в течение месяца и появится, так это новые проблемы. В своих начинаниях Раки, Весы, Козероги и Овны столкнутся с помехами. Некоторые дела будут получаться не с первого раза, некоторые не получатся вообще. 

Но на самом деле с оппозицией справиться достаточно просто: нужно не упорствовать, а отдать то, что она забирает, или отказаться от того, что она запрещает. Она не оставит с пустыми руками: вместо того, чего вы лишились, она даст что-то по символизму оппозиционной планеты. 

В данном случае это Сатурн, так что можно рассчитывать на карьеру, укрепление своего положения в деловом мире, приглашение какой-нибудь жесткой иерархической системы к сотрудничеству. 

Начавшееся в Новолуние событие окончательно сформируется 2 августа, когда Луна сделает соединение с Сатурном. Ну а главные результаты станут видны через полгода, когда с Сатурном соединится Солнце.