Любовь с огненными Знаками Зодиака: 5 за и против


Огонь — первая из всех стихий, позитивная и активная. К ней относятся представители Овна, Льва и Стрельца. С помощью астрологических рекомендаций вы сможете узнать о том, как огненные Знаки ведут себя в любви, в чем их преимущества и недостатки.

Огненные Знаки спонтанны, страстны и отзывчивы. Они ценят сильные переживания и чувства в любви. Обычно они любят страстно, с большим избытком, но не всегда такие отношения приносят счастье. С одной стороны, с ними всегда весело и интересно. Но с другой, есть достаточно веские причины для того, чтобы избегать их. Редакция сайта dailyhoro.ru предлагает рассмотреть все за и против, прежде чем начать отношения с представителями этих Знаков.

5 причин влюбиться в огненные Знаки Зодиака

1. Забота. Одни из самых заботливых Знаков — это Овны, Львы и Стрельцы. Их близкие и любимые люди всегда окружены заботой и вниманием. Более того, они будут лезть из кожи вон, чтобы дать родным все самое необходимое.

2. Насыщенная жизнь. Круг интересов огненных Знаков не замыкается на работе или семье: они всегда стремятся к личностному и духовному росту и часто становятся успешными людьми благодаря веселому нраву, энтузиазму, оптимизму и разносторонним интересам. Такие люди никогда не сидят на месте, а путешествуют и ведут активный образ жизни, чем могут заразить и вторую половинку.

3. Верность. Овны, Львы и Стрельцы хоть и влюбчивы, но очень верны своим партнерам. Если они полюбили всем сердцем, то можно не сомневаться в их искренности. Своим идеалам эти Знаки никогда не изменяют.



4. Доминирование. Страстный темперамент порой приводит к деспотизму. Тотальный контроль может нервировать, но не стоит обижаться и утаивать что-либо от огненных Знаков. На них можно всецело положиться и доверить им свою судьбу. Быть лидером и доминантом — это их смысл жизни.

5. Полная отдача. Представители Огня — очень искренние и открытые люди, которые ждут к себе точно такого же отношения. Важно быть готовыми постоянно интересоваться их жизнью и заботиться о них, потому что взамен можно получить гораздо больше.

5 причин не влюбляться в огненные Знаки Зодиака

1. Стихийность. Если вы ищете тихих и спокойных отношений, то даже не думайте об отношениях с Овнами, Львами и Стрельцами. Их это явно не прельщает. Они привыкли к импульсивным решениям и постоянным переменам. Они любят и ищут приключений, постоянно объявляя войну рутине.

2. Прямота. Обратной стороной искренности является прямота. Если их что-то не устраивает — они тут же скажут об этом. Кроме того, что они ранят своей прямолинейностью близких, так они еще и часто нападают на посторонних людей, доводя ситуацию до абсурда или скандала. Причем вины за собой они не видят, так как считают, что, напротив, открыли всем глаза, за что их обязаны поблагодарить или, по крайней мере, перестать драматизировать.



3. Чутье. Огненные Знаки видят людей насквозь. Их невозможно обмануть. Скрыть какие-то секреты от них очень сложно, провести их вовсе невозможно. А если к этому добавить вспыльчивость, то лучше и вовсе не рисковать.

4. Раздражительность. Темной стороной оптимизма Знаков Огня является их вспыльчивый и агрессивный нрав. Их партнерам желательно никогда не начинать спор первыми, поскольку это может легко привести к конфликту или разрыву отношений. Овны, Львы и Стрельцы могут начать скандал на пустом месте, причем следить за словами эти Знаки не умеют, чем могут очень сильно задеть.

5. Любовь к себе. Большинство представителей Огня являются очень эгоистичными и самовлюбленными людьми. В первую очередь они заботятся о себе и своих потребностях, и только после обращают внимание на своих близких. Они считают, что весь мир крутится исключительно вокруг них. Этому способствует и то, что рядом с этими веселыми и великодушными персонами постоянно вертятся льстецы и завистники, которые используют их слабости себе во благо.