С 6 ПО 12 ИЮЛЯ УЛУЧШИТСЯ ДОХОД У 4-Х ЗНАКОВ ЗОДИАКА


Венера продолжает идти по знаку Близнецов, заканчивая начатую в мае петлю. Будет много информации и мелких покупок. Близится развязка начатой в мае деловой истории, и уж не обессудьте, обнаружится в ней в итоге какой-то обман. 

Луна на этой неделе убывающая, поэтому начинать новые дела не нужно. Нужно заниматься теми делами, которые уже начаты. 



Присоединяйтесь к нам в Viber! https://bit.ly/3g6FFW6

ОВЕН 

Вряд ли у вас сейчас появятся новые коммерческие обстоятельства. Но вы будете так энергичны и нетерпеливы, что сами найдете себе дело. Со вторника по четверг поменьше говорите и не вступайте в споры. Это неудачные дни для того, чтобы заключать сделки и подписывать документы. На выходных вам будет нужно куда-то выплеснуть энергию. Лучше, если это не будет шопинг и траты. Займитесь спортом, что ли. Так вы убережете себя от поспешных и из-за этого неправильных покупок и решений. 

ТЕЛЕЦ 

У вас появятся новые вещи, будут приходить небольшие, но приятные суммы, будут быстро решаться текущие вопросы. В делах можно не бояться срыва планов или неожиданных неприятностей. Любые вопросы лучше решать миром, договариваясь, а зарабатывать, чтоб доход был больше, желательно с кем-то в паре. В каких-то из дел есть обман или не до конца известные вам обстоятельства. Вы узнаете об этом в конце месяца. Поэтому будьте осмотрительны. 

БЛИЗНЕЦЫ 



Материальная сторона жизни и разные дела будут стоять у вас на первом месте. Со вторника по четверг сложится запутанная ситуация, связанная с задержкой информации, ошибкой в документах, путаницей в разговоре. События будут интенсивно подталкивать вас влезть в эту ситуацию, но вы поступите мудро, если обойдете ее стороной. В воскресенье ждите анонимного подарка или суммы, пришедшей ну просто из ниоткуда, как по волшебству. 

РАК 

Будьте осмотрительны в деловых вопросах во вторник-среду: на вас будут давить и торопить вас принять какое-то решение. Решение это будет ошибочным и принесет не только житейские, но и материальные проблемы, в частности, вы можете обзавестись долгами. Дальше неделя будет спокойной. Вы можете переключиться на другие дела, а все, что касается доходов, отложить в сторону. Единственное, за чем вам нужно следить – чтобы не забыть где-то по рассеянности что-то из вещей или купюр. 

ЛЕВ 

В первой половине недели ничего интересного в материальном плане не произойдет. А поскольку дни это будут нервные и конфликтные, то оно, наверное, и к лучшему. В четверг нужно раздавать долги и ставить точку в вопросах, связанных с чужими и общими суммами. В пятницу будет трудно найти грань между своим и чужим. Не рекомендуется заключать сделки и договариваться. В воскресенье вам повезет увидеть некоторые скрытые возможности или стать владельцами «ничьей» вещи или суммы. 

ДЕВА 

Во вторник-четверг велик риск ссоры из-за средств, штрафов, прекращения коммерческого сотрудничества. Это – не подходящие дни для раздела имущества, если вы хотите обойтись без ссоры. Нельзя в эти дни и вкладываться в чужие или совместные авантюрные проекты. Не стоит обращаться в банк за кредитом, искать финансовой помощи. В пятницу передохните. На выходных будут неизбежны мелкие ссоры и недоразумения, но только от вас зависит не превратить их в крупный скандал. 

ВЕСЫ 



В будни вам будет трудно договариваться. Люди будут реагировать на ваши предложения агрессией. Могут оказаться под вопросом уже существующие договоренности. Поэтому лучше не заниматься никакими делами, в которых задействован кто-то еще. А вот в воскресенье, наоборот, сложатся удачные условия для работы и социальной активности. Так что, хоть это и выходной, не пренебрегайте возможностью показать свой профессионализм или завести полезные связи. Участвуйте в профессиональных и светских мероприятиях. 

СКОРПИОН 

Вам всю неделю будет везти на скидки, бонусы, какие-то мелкие подарки, отдых за чужой счет. Начнет приходить прибыль от совместного бизнеса, начатого в мае-июне. Может прийти материальная помощь, которую вам обещали тогда же. Но, несмотря на внешнее благополучие этой недели, пожалуйста, не расслабляйтесь: сейчас будет живо продвигаться вперед некая ситуация, которая закончится тем, что вы обнаружите грандиозный обман. Так что не делайте ничего, сперва хорошенько не подумав. 

СТРЕЛЕЦ 

До выходных ваши дела будут зависеть от соединения Юпитера и Плутона, ретроградных. Это – хороший шанс вернуться к грандиозным проектам, которые не были закончены весной. Сейчас вы можете разбогатеть. Однако соединение может принести и большие убытки, особенно тем, кто получил богатство благодаря счастливому случаю, а не труду. А в воскресенье вам повезет с чужими суммами, например, вы станете собственником средств, которые остались бесхозными. 

КОЗЕРОГ 

Громче всего тема расходов будет звучать во вторник и среду. Средства будут утекать сквозь пальцы. Начатые в эти дни коммерческие проекты или работа не принесут дохода. Могут быть незапланированные расходы. А так как в эти дни есть указания на домашнюю ссору или поломку чего-то в доме, то траты могут быть как раз связаны с необходимостью срочного ремонта или ущербом от действий партнера. Дальше неделя пойдет спокойно и ничего нового не принесет. 


ВОДОЛЕЙ 

В первой половине недели вам нужно больше обращать внимание на то, что происходит вокруг. Под ударом окажутся отношения с кем-то из ближнего круга. Финансовая тема выйдет на первый план в четверг-пятницу. В четверг возможны убытки. Купюры не будут задерживаться в руках. В пятницу остерегайтесь обмана, мошенников, путаницы. Опасайтесь забыть где-то вещи или кошелек по рассеянности или отдать все чужим людям в приступе благотворительности. Выходные пройдут спокойно. 

РЫБЫ 

Понедельник – единственный день, который пройдет спокойно. Со вторника по четверг будут убытки, поломки вещей, ссора из-за средств или еще какая-нибудь неожиданная неприятность. В пятницу вы будете совершенно оторваны от реальности, что не способствует удачным решениям. Не занимайтесь материальными делами! На выходных средства будут слишком быстро утекать сквозь пальцы. Покупки будут неудачными. Неудачными будут и решения, которые вы примете под влиянием сиюминутного настроения.