Кармическая связь: числовой способ её определения


На жизненном пути человека постоянно встречаются новые люди: друзья, коллеги, возлюбленные... Одни знакомства не оказывают никакого влияния, а другие встречи вовсе не случайны. И то, что на первый взгляд кажется светлым и взаимным чувством любви, на самом деле может оказаться кармической связью.

Любовь с первого взгляда или любовь из прошлого?

Некоторых людей будто магнитом притягивает друг к другу какая-то неведомая сила и они считают, что созданы друг для друга. Это значит, что в прошлых воплощениях они находились в близких взаимоотношениях. Возможно, между этими личностями остались незаконченные дела, нерешенные проблемы, обиды или недосказанности. Многие называют такую встречу «Любовь с первого взгляда» и говорят о том, что сами не понимают, что вызвало такой избыточный интерес к малознакомому человеку.

Зачастую такие отношения приводят к сильным страданиям одного из партнеров из-за его нелюбви к себе и чувстве вины. В паре происходят постоянные конфликты и ссоры. Один из партнеров доминирует, а второй – постоянная жертва.

Как определить кармическую связь партнеров?

Чтобы узнать, связывает ли любовные отношения карма, достаточно знать полную дату рождения партнеров. К примеру, дата рождения женщины – 10.11.1980, мужчины – 15.02.1978. Теперь нужно суммировать все отдельные числа. Получается 54.

Судя по сумме цифр можно узнать результат. В данном примере - это 9.

0 – говорит о том, что у таких отношений не будущего. Лучше их закончить и как можно скорее.

1 – в основе отношений лежит страсть. Как только она угаснет, любовная связь между влюбленными прервется.

2 – в прошлой жизни у пары был крепкий союз, но в этой, скорее всего, им не удастся сохранить хорошие отношения.

3 – в отношениях доминирует женщина, не всякий мужчина сможет это принять, поэтому есть вероятность частых конфликтов. Кармической связи нет.

4 – партнеры могут не переживать, их любовный союз крепкий, а чувства искренние.

5 – сильное духовное влечение, которое приведет к долгим плодотворным отношениям.

6 – в прошлой жизни люди были близки, но один трагически погиб. В этой жизни отношения не принесут ничего хорошего.

7 – из этой пары получится крепкая семья.

8 – партнеры встречались в прошлых жизнях, и еще не раз встретятся в следующих воплощениях.

9 – кармической связи нет. Длительность и прочность отношения зависит только от взаимного желания партнеров.

Чтобы разорвать кармическую связь, необходимо проанализировать разрушающие отношения. Иногда на это уходит один месяц, а иногда несколько лет. Лучшее, что 
можно сделать – это простить партнера, поблагодарить его и отпустить. Только так получится избавиться от кармических узлов и начать новую жизнь.