Знаки Зодиака, у которых начнется новая жизнь в Сентябре


Не секрет, что Осень – пора перемен и новых смыслов. Речь идет о том, что длительное время было незамеченным и вот только в осеннюю пору приобретет свою целостность и важность. Многие начинания и отношения с людьми были выпущены из виду из-за пандемии и прочих нюансов, которые затмевали все вокруг. Все изменится в жизни нескольких знаков Зодиака, вам интересно кто они?



Присоединяйтесь к нам в Viber! https://bit.ly/3g6FFW6

Так вышло, что многое мы бросаем на самотек, но правильно ли это? Каким образом и по каким критериям мы отделяем главное от второстепенного? Правильны ли наши суждения? Вопросов такого рода целая тьма и, к сожалению, многие из них так и остаются без ответа довольно длительное время.

К примеру, 4 сентября произойдет взаимодействие Меркурия и Венеры в секстиле. Меркурий, при этом, будет находится в Деве, а Венера посетит созвездие Рака. В период, когда планета любви и планета интеллекта вступают в столь прекрасное взаимодействие – стоит ждать обязательных и положительных перемен на любовном фронте!

Астрологи убеждены, что выгодные перспективы вырисовываются у представителей знака Дева, Близнецы, Тельцы и Весы. Более того, они затронут своей «любвеобильностью» и Раков, в хорошем смысле этого слова. Именно в начале сентября возрастают шансы на построение крепкой и дружной семьи. Также, вырисовываются хорошие перспективы и условия для развития дружеских отношений у Стрельцов, Козерогов и Скорпионов.



Ближе ко второй половине Сентября у Дев и Близнецов прослеживается не очень благоприятный период в жизни. Он может быть связан с чередой рабочих конфликтов, которые возобновятся после длительной паузы. Выяснения отношений возможны 17, 21, 23, 24 сентября. В эти дни Меркурий пребывает в оппозиции и квадратуре с Юпитером, Плутоном, а также Сатурном.

По мнению астрологов, конфликтные ситуации возможны со Стрельцами, Козерогами, Скорпионами. Стоит отметить, что любые неурядицы легко решаемы при помощи спокойного разговора, поэтому, не стоит переходить на грубости и позволять себе вольности. Вселенная проверяет вас на крепость духа и нервной системы.

С 9 по 20 Сентября существенно возрастут карьерные возможности Львов. Возможно вам светит повышение или выгодная смена деятельности, которая принесет гораздо больше прибыли нежели раньше. В этот период вы открыты к новым идеям и началам, поскольку, Солнце сопутствует в великом тригоне с определенным рядом планет. Ваши стартапы будут особо продуктивными во взаимодействии со Стрельцами, Козерогами, Водолеями и Скорпионами.

Стоит отметить, что здоровье Львов в сентябре не подведет, более того, они отыщут в себе новые грани для занятий спортом. Возможно речь идет об утренних пробежках, пилатесе на природе или прогулках по лесу в режиме спортивной ходьбы. Продумайте удобную обувь для себя и вперед к новым началам!

Приток новых сил и возможностей ощутят в себе Скорпионы, Овны, Рыбы и Раки. Большинство из них почувствуют сил и энергии для свершения важных событий, которые произойдут ближайшей осенью. Ваш меседж: открывайте себя заново, ощущайте красоту и любовь сполна, поскольку, удача остается с вами!