Август окажется месяцем тяжелых испытаний для трех знаков Зодиака: астрологи рассказали, как найти путь к счастью



У каждого в жизни есть свой собственный крест, который он несет через годы, с которым он идет в гору и в пески, через воду и болота.

С этим ничего нельзя сделать, так уготовила судьба, и гневить ее не стоит, нужно просто привыкнуть к своей ноше и безропотно ее нести.

Астрологи предсказали, что август окажется для этого особенно сложным месяцем, когда ноша станет непомерно тяжелой, а путь трудным.

Но, даже это не должно сломить вас, не должно позволить опустить руки или упасть лицом в грязь, надо идти вперед, несмотря ни на что.

Да, этот месяц готовит на вашу долю непростые испытания, но судьба не дает таких препятствий, которые невозможно обойти.

Сейчас очень важно просто набраться сил и терпения, а еще, очень важно узнать, в чем именно вас будет испытывать судьба.

Зная это, вы сможете и соломки постелить, и беду любую обойти, и подготовиться морально к тому, что вам предстоит пережить.

Итак, путь будет долгим, и сейчас самое время узнать, кому достанется самая сложная тропа и как найти дорогу к своему счастью.

Путь Рака всегда сложен и извилист, а в августе ему предстоит пройти испытание любовью, которое он тяжело переживет.

Человек, который сейчас рядом с вами, он мучает вас, он не дает вам свободно дышать, он ставит перед вами все новые препятствия.

Но, вы узнаете о нем страшную тайну, которая с трудом уляжется в вашей голове, причем, сам он будет все нагло отрицать.

У вас будет выбор, как это пережить: смириться и поверить, что больше этого не повторится, или уйти навсегда, и этот выбор за вами.

Девам придется пройти испытание работой и денежными трудностями, которые накапливаются, как снежный ком.

Ваша подушка безопасности, которую вы накопили за долгие годы усердной работы, разлетится в пух и прах, но этого будет мало.

Кто-то из ваших близких вляпается в такую печальную историю, что только куча денег и ангельское терпение смогут его вытащить.

Вам придется долго бороться, вы потеряете много сил, но правда восторжествует, вы победите зло и ваши близкие скажут вам спасибо.

Очень тяжелый август будет для Овнов, которым предстоит смена работы по какой-то глупой и нелепой ошибке начальника.

Вас оклеветают, вас выставят чуть ли не посмешищем, но это все нужно стойко пережить, не пытаясь оправдываться раньше времени.

Никакие ваши слова не будут иметь действий, вам попросту никто не поверит, и только после вашего увольнения все встанет на свои места.

Конечно, разобравшись в ситуации, вас будут просить вернуться, будут обещать зарплату вдвое больше, но вы тем временем уже будете оформляться на новую работу, где вас оценят, поймут и поставят на хорошие счета.