Любовный гороскоп на июль: кого ждёт признание в любви?


Кому из знаков зодиака повезёт в любви в июле?

В начале июля прекратится период ретроградного Меркурия и это благоприятно скажется на разных знаках зодиака.

Июль 2020 года - это месяц энергии и активности в любви!

Месяц новых нестандартных решений в отношениях, месяц новых знакомств и романтических свиданий.



Присоединяйтесь к нам в Viber! https://bit.ly/3g6FFW6

Июль 2020 благоприятное время для начала и для укрепления отношений. Этот месяц в плане любви будет очень благополучным для многих знаков зодиака.

Овны. Овнов в этом месяце ждёт несколько ярких событий. У вас будет незабываемое романтическое свидание, признание в любви и предложение быть вместе - а может и предложение выйти замуж! Июль у вас отличное время для начала отношений. Главное - действуйте смело и ничего не бойтесь, не стесняйтесь открыто говорить о своих чувствах и желаниях возможно, ваш партнёр тоже стесняется и кто-то должен сделать первый шаг - так пусть это будете вы!



Телец. Для вас важно найти баланс между духовным и материальным, между разумом и чувствами. Не выбирайте себе партнёра только разумом или только чувствами - любые крайности не сделают ваш союз счастливым. Вам в июле важна золотая середина в отношениях: помните о себе и своей гордости, но вместе с тем не будьте холодным и неприступным человеком. Кто уже в паре - в июле у вас будет прекрасная возможность сделать отношения ярче, доверительнее и счастливее.

Близнецы. У вас будет отличный месяц! В начале месяца ждите неожиданное приглашение на свидание - какой-то человек, которого вы немного знаете раскроет вам свои чувства. Дайте шанс ему и себе - сходите на свидание и возможно этот человек - именно то, что вам нужно. А ещё будьте сами активнее - в июле вы можете смело сами приглашать на свидания и устраивать романтические встречи.

Рак. У вас месяц стабильный и даже консервативный в отношениях. Если вы в поиске - то вряд ли встретите любовь всей жизни, но при этом ваши прежние отношения могут возобновиться на новом, более качественном уровне. Или же вы встретите человека, с которым вам легко и комфортно. А ещё прислушивайтесь к самим себе, к своей интуиции - ваше сердце обязательно подскажет вам самое верное решение и вы сможете найти путь к тому, чтобы стать по настоящему счастливыми в любви.



Лев. У львов в июле будет несколько важных моментов. определяющих ваши любовные отношения. Во-первых, не бойтесь знакомиться с новыми людьми и не отказывайтесь от предложений познакомиться если человек вам симпатичен. Очень вероятно что у вас начнутся счастливые романтические отношения с кем-то из новых знакомых. Во-вторых, у вас может начаться новый виток счастливых отношений с тем, с кем вы в паре, но есть сложности - или даже снова начнутся отношения с тем, кого вы хотите вернуть.

Дева. Вам июль месяц принесёт много приятных сюрпризов в отношениях. В начале месяце вас ждут романтические знакомства и приглашения на свидания. У вас появится новый интересный поклонник и есть большая вероятность того, что именно этот человек подарит вам настоящее счастье и любовь. Но не исключено и просто приятное общение и лёгкий флирт. Если вы уже в отношениях - то июль сделает ваши отношения ещё более крепкими и счастливыми, вам будет легко договариваться со своим партнёром о важных для вас вещах.

Источник