1 - 15 сентября: время важных перемен в жизни трех знаков Зодиака


Перемены будут в сфере финансов и любви, а так же дружеских отношений, и не все они окажутся приятными - сообщают астрологи.

В начале сентября в денежной сфере будут происходить некоторые затруднения, и это легко объяснимо: начало осеннего сезона.

Но, постепенно, ситуация будет идти на улучшение, стабилизируется рабочая атмосфера, все вникнут в свою обычную рутину.

Встрясок не ожидается в первые две недели осени, и это радует, потому что хочется немного спокойствия, какого-то уюта.

К 15 числу многие заметят, что доход начинает заметно возрастать, особенно это касается людей, которые работают на себя.

Самозанятым сентябрь дает зеленый свет, а сама Вселенная помогает найти новые лазейки для увеличения прибыли.

В любви тоже все не так однозначно и безоблачно, как хотелось бы, но не нужно уже сейчас ставить крест на личном счастье.

Первую неделю сентября не исключены ссоры и разногласия в семейных отношениях, а молодые пары даже рискуют на время разбежаться.

Но вскоре все встанет на свои места, и с середины месяца ситуация будет налажена, отношения восстановлены, конфликты урегулированы.

А вот с дружбой в этот месяц дела обстоят не совсем так, как хотелось бы, и даже самый верный и преданный товарищ может предать.

Конечно, не стоит сейчас всех подозревать в обмане или подставе, но стоит быть предельно осторожными даже с близкими товарищами.

А сейчас мы узнаем, кому стоит ожидать больших перемен в сентябре, и кого астрологи назвали в числе удачливых знаков первой половины месяца.

Весам стоит насторожиться в плане дружбы, и не рассказывать о своих планах никому, по крайней мере, до 15 сентября включительно.

Зато любовная сфера может порадовать Весов и принести в жизнь шикарные изменения.

Вторая неделя сентября подарит вам радость от долгожданной близости, новые переживания и волнения души.

Все это окажет благоприятное воздействие на вашу жизнь, на нервную систему и принесет теплые нотки осеннего благополучия.

В жизни Стрельцов наступят просто глобальные перемены, и в первую очередь это коснется сферы денежной.

Вы сможете получить большой доход из постороннего и неожиданного для вас источника, а потом очень выгодно вложить эти деньги.

Постарайтесь получить для себя урок из проделанной работы, а дальше не сбавляйте позиции и действуйте по уже знакомому плану.

Если вы дальше будете развиваться в этом направлении, то вскоре судьба подарит вам шикарный шанс начать жить на несколько порядков выше.

Не менее грандиозные перемены астрологи сулят Ракам, особенно тем, кто давно пытается выбраться из денежного кризиса.

Новая работа и новое место жительства могут удивить вас скоростью появления в вашей жизни, но не пугайтесь, перемены к лучшему.

На новом месте велика вероятность встретить и новую любовь, а потом и вовсе зажить так, как давно мечталось.

Астрологи рекомендуют вам не долго думать по поводу неожиданных предложений, иначе вы можете упустить хороший шанс.

Оставшиеся знаки Зодиака, ваши перемены не заставят вас долго ждать и наступят ровно в тот час, когда это предначертано выше.