1-3 АВГУСТА ДОСАДНЫЕ ТРУДНОСТИ ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА - В ЧЕМ ВАМ НЕ ПОВЕЗЕТ?


На психологическом уровне аспект будет ощущаться как мощное давление внешних обстоятельств и вышестоящих людей на ваши ментальные способности. Вы можете быть так оглушены потоком правил, номеров статей, авторитетных мнений, которые на вас вывалят, что потеряете способность думать. На событийном плане могут быть проблемы в поездке, при организации встречи, во время учебы. 

Солнце или Асц в Овне 

Вам придется отказаться от семейной поездки в пользу работы. Могут быть трудности с переездом и оформлением связанных с недвижимостью документов. Не рекомендуется приглашать гостей и проводить дистанционно, из дому, переговоры и совещания. 

Солнце или Асц В Тельце 

По объективным причинам отменится поездка, встреча, занятия на курсах. Вряд ли вышестоящие оценят ваши практические знания, так что лучше, чтоб на эти дни не попадали экзамены, собеседования и тесты. 

Солнце или Асц в Близнецах 

Будут трудности с получением и отправкой денежного перевода, заказом товаров, торговлей, обменом, вплоть до прямого запрета это делать. Или, наоборот, обилие информации будет сбивать вас с мыслей и помешает принять правильное финансовое решение. 

Солнце или Асц в Раке 

Вам захочется поделиться важными для вас мыслями, поговорить о себе. Но собеседники будут настроены недоброжелательно – они будут разговаривать с вами с позиции взрослого, мешать говорить, браковать ваши идеи или поучать жизни. 

Солнце или Асц во Льве 

У вас будут трудности с тем, чтобы переговорить с кем-то по секрету, навестить кого-то, кто находится в больнице, изоляторе, сидит на даче. Родители могут запретить детям-Львам поездку на природу. Или вы узнаете о себе тайную сплетню. 

Солнце или Асц в Деве 

Вам будет непросто попасть на встречу с друзьями. Внешние обстоятельства или влиятельный человек не даст вам поучаствовать в коллективном мероприятии, вплоть до того, что может быть прямой запрет на проведение таких мероприятий. 

Солнце или Асц в Весах 

У вас будут трудности в деловой жизни. Отменится командировка или деловые переговоры. Не сложится выступление перед акционерами, начальством. Могут быть проблемы с получением деловой информации и проф. обучением. Не имеет смысла проходить собеседования и тесты. 

Солнце или Асц в Скорпионе 

У вас будут проблемы с поездкой за границу, покупкой билетов, свободным передвижением уже за границей. Не состоится или неудачно пройдет видеоконференция. Возможны проблемы в юридических делах. 

Солнце или Асц в Стрельце 

Вы не получите нужную вам информацию из банка, страховой компании, налоговой. Возможен конфликт финансовых интересов у вас и другого человека или организации. Остерегайтесь штрафа, больших налогов. 

Солнце или Асц в Козероге 

Вас в эти дни не оставят в покое: всем будет нужно с вами поговорить, узнать о ваших важных планах, отвлечь. Любимый человек будет вести себя инфантильно, и вы будете вынуждены урезонивать его. Партнер по бизнесу предложит идею, которая не найдет в вас отклика. 

Солнце или Асц в Водолее 

У вас будут трудности на работе. Не состоится рабочая поездка. Будут сложности в организации общего совещания коллектива. Не стройте планов на покупку мелкого, шустрого домашнего питомца – что-то этому помешает. Будет неудачным прохождение медицинского обследования. 

Солнце или Асц в Рыбах 

Дни неблагоприятны для развлекательной поездки, экскурсии, какого-нибудь интеллектуального развлечения типа семейной викторины. Если вы будете где-то, где люди отдыхают и развлекаются, и вам захочется высказаться на какую-нибудь тему, лучше не надо – окружающие воспримут ваши высказывания как faux pas. 

Источник