Как ИЗМЕНИТСЯ ДОХОД с 10 по 16 августа у Знаков Зодиака


Венера всю неделю находится в знаке Рака. Это усилит у людей эмоциональную привязанность к материальным благам. Им будет жаль тратиться на ерунду, разве что на дом, на семью, на то, чтобы сделать запасы. Могут проявлять щедрость к членам семьи. 

Особенно сильно эти тенденции будут ощущаться в субботу. Люди будут готовы к тратам на обеспечение безопасности – своей, жилья, семьи, на семейный отдых, но не на развлечения вне дома и друзей-приятелей. 

Овен 

В первой половине недели будут происходить всякие неожиданности. Толчком к ним будут встречи, звонки, новости, чьи-то необдуманные слова. А вы сами в будни будете лезть из кожи вон, чтобы что-то успеть или с чем-то справиться. Это будут нелегкие дни! В пятницу обстановка станет спокойней. А на выходных у вас вообще будет прилив сил и конструктивной активности, и вы вполне можете использовать это как для заработка, так и для того, чтобы потратиться на семейный отдых. 

Телец 

Вас ждут постоянные траты, но все не так плохо, как вы подумали! В первой половине недели у вас могут быть дополнительные траты, связанные с тем, что вам захочется отдохнуть и чем-то себя побаловать. В четверг и пятницу средства будут утекать сквозь пальцы. Чтобы этого не случилось, не только контролируйте траты, но и конструктивно воспользуйтесь шансом от чего-то избавиться: раздайте долги и расхламите шкафы от лишних вещей. На выходных будут приятные траты на поездку, прогулку, подарки родственникам. 

Близнецы 

В первой половине недели гороскоп рекомендует вам побыть наедине с собой, осмыслить свой финансовые дела. Если что-то нужно сделать, старайтесь это не афишировать. Это неплохие дни для заработка в Интернете. В четверг и пятницу вы будете сосредоточены на себе. Вам будет хотеться, чтобы вас замечали и уважали. Если этого не будет, вы станете добирать приятные эмоции шопингом. На выходных средства будут тратиться слишком быстро. В субботу следите за ценными и любимыми вещами, чтоб не потерять. 

Рак 

Венера в вашем знаке делает неделю благоприятной для финансовых дел. Луна сейчас убывает, поэтому не нежно браться за новые проекты и поднимать новые вопросы. Не желательно делать накопления и инвестировать. Сосредоточьтесь на завершении уже начатых дел, раздавайте долги, распоряжайтесь средствами, которые вы заработали. Купюры и вещи должны приносить вам сейчас удовольствие, тратьте их на себя и на то, что вам приятно. Принимайте решения самостоятельно. 

Лев 

Вы сейчас будете у всех на виду. Вы будете преследовать лично свои цели и строить жизнь так, как хочется вам. Вам будет важно заявить о себе, выделиться, показать себя. Материальные блага станут отличным инструментом для этого. Вы можете тратить на создание нужного имиджа, на саморазвитие, на воплощение своих желаний. Однако из-за того, что вы будете на виду, к вашим доходам у людей тоже будет особый интерес. Если такое внимание вам не нужно, не афишируйте свою успешность и меньше рассказывайте о своих планах. 

Дева 

Напряженная, требующая срочных действий, ситуация сложится у вас с чужими или общими средствами. В будни обстоятельства заставят вас рвать договоренности, бороться за свою долю в доходах или разбираться с неприятными вопросами в налоговой, банке, страховой компании. На выходных ситуация кардинально поменяется. Это тоже будут очень энергичные дни, но хлопоты будут приятными. Вы удачно защитите свои интересы, навяжете свои правила другим людям, с которыми ведете дела. 

Весы 

В первой половине недели подойдут к завершению дела, связанные с налогами, штрафами, чужими или общими средствами. В понедельник в этом плане произойдет что-то неожиданное. Во вторник и среду дела будут идти более предсказуемо. Если никаких дел с банками, налоговой и другими людьми у вас нет, займитесь раздачей долгов, планированием семейного бюджета. Вторая половина недели будет спокойной. В субботу вы потратитесь на участие в светском мероприятии или покупку статусных вещей. 

Скорпион 

В первой половине недели заканчивайте дела, где нужно с кем-то договориться или наоборот, закончить сотрудничество и прекратить договоренности – одним словом, все дела, что связывают вас с другими людьми, в том числе и финансовые. Четверг и пятница хорошо подойдут для оплаты налогов и штрафов, раздачи долгов. В субботу возможны траты на подарок дальним друзьям, на поездку за границу, онлайн-покупки. А вот воскресенье, хоть и выходной, отлично подойдет для работы и решения деловых вопросов. 

Стрелец 

В будни вы будете насильно втянуты в некую острую ситуацию, чреватую материальными потерями. Например, это может быть ДТП и сопутствующий ей штраф, неприятность, заставляющая взять кредит или «выгодное» предложение рискнуть, где вас попросят принять решение немедленно. В общем, не провоцируйте проблем и обходите стороной потенциально опасные ситуации. Суббота сгладит неприятное впечатление от недели - вы получите подарок или отдохнете за чужой счет. 

Козерог 

Главной темой недели будут долги, кредиты, налоги, вопросы наследства и раздела имущества, чужие или общие средства. В понедельник вы получите неожиданные и не слишком удачные известия на эту тему. Могут резко поменяться обстоятельства, на которые вы рассчитывали. Затем до выходных все будет более предсказуемо. А на выходных вас ждут необычайно удачно сложившиеся обстоятельства. Решится некий сложный вопрос или вы добьетесь успеха в важном деле. 

Водолей 

В ваших делах не будет полной ясности. Это может быть и неплохо: средства будут появляться из ниоткуда, сами собой будут решаться проблемы. Вам будет везти на «ничьи» вещи и купюры. Вы можете увеличить доход благодаря знанию чужих секретов и умению дергать за тайные ниточки. Но все же важных решений сейчас лучше не принимать и долгосрочных планов не строить: во всех деловых вопросах будет что-то, чего вы не видите и не можете учитывать. 

Рыбы 

В будни вас ждут неприятности. Это может быть убыток, сильная ссора из-за финансов, поломка ценной вещи, очень неудачное решение, к которому вас вынудили обстоятельства. Не исключено даже столкновение с криминалом. Поэтому будьте предельно осторожны. Зато на выходных все будет иначе. Это – идеальные дни для того чтобы хорошо потрудиться и хорошо заработать. Инициатива и усилия будут приносить доход. Даже риск, если он обдуманный, будет выгодным.