Испробовала на себе технику исполнения желаний «100 дней» – рассказываю, что я в итоге получила


Еще ранней весной, попала мне информация об интересной технике исполнения желаний, называется она «100 дней». Ничего особо сложного в ней нет, единственное, что меня немного напрягло – длительность процесса. Хорошенько подумав, я решила, что моментально желания все равно никогда не исполняются, так что можно и попробовать.

Как правильно выполнить технику?

1. Приобретается блокнот или тетрадь, листов там должно быть более ста.

2. На сотом листочке пишутся желания, их количество не ограничено. Буквально, пишите сколько хотите.

Очень важно: желания должны быть реальными, на Луну вряд ли кто-то из нас полетит, да и с покупкой яхты за «бешеные бабки» могут возникнуть непреодолимые препятствия. И еще одно, ваше желание ни в коем случае не должно вредить другим людям, никому!

3. При составлении желания, очень важно обратить внимание на его оформление:

- записывать надо так, как будто оно уже исполнилось. Например, "Я выиграла в лотерею 10000 рублей» или « Мне всегда хватает денег на все необходимое»;

- не использовать слова с «не». Например: «Я не провалила экзамен», «Я получаю ежемесячную зарплату не менее 50000 рублей» – составлено неправильно.

Дело в том, что Вселенная, куда отправляются запросы на исполнение желаний, не распознает «не» и не учитывает его.

Соответственно, применимо к моим примерам, если убрать «не», получится «Я провалила экзамен», «Я получаю ежемесячную зарплату менее 50000 рублей».

Как говорится в одной незабвенной рекламе «Почувствуй разницу!», вот и я прониклась.

- желание должно касаться только вас и никого более, нельзя загадывать для мужей, детей, внуков…

- после того, как все желания записаны, в конце списка, надо написать «Исполнение моих желаний будет простым и приятным, на благо всем!» или «Да будет так, на благо всем!».

4. Все предыдущие сотому дню (с желаниями) листочки нумеруются.

5. Далее ведется что-то типа мини-дневника. Каждый день, на протяжении 99 суток, на соответствующем листочке нужно что-то написать, лучше всего это делать в конце дня. Например, как вы продвигаетесь к своим желаниям, что уже предприняли для их исполнения. Если писать нечего, то можно кратко описать свой день или особо значимые события.

6. По идее, к сотому дню желания должны исполниться.

Подвожу итоги, или чудеса моей Вселенной

1. Купила я блокнот 120 страниц, пронумеровала его и составила желания. Особо при этом, простите, не заморачивалась, писала все, что на ум придет. Чего хотелось, то и оформила, получилось 15 желаний.

2. В блокноте старалась, что-то писать каждый день, хотя иногда забывала это делать. Только что пересмотрела, в общей сложности 13 дней пустота, ну забыла, что уж теперь поделаешь.

Как продвигаюсь к исполнению желаний, не писала вообще, потому что, как-то у меня быстро забылось, чего я там пожелала, а перечитывать «хотелки» не рекомендуется, до дня «X», то есть до сотого.

Просто описывала, что-то заинтересовавшее меня в этот день и все. Когда вообще нечего было писать, то меня выручала фраза «Пусть все сложится самым наилучшим для меня образом, на благо всем!» и в конце приписывала «Я Есмь!» – это не обязательно, просто, так захотелось.

Запрета нет, значит, можно.

3. Вчера у меня случился день «X», прошло ровно 100 дней. Сама удивляюсь, честно.

4. Итог:

- из 15 желаний полностью исполнилось 6;

- 2 в процессе, на их исполнение изначально было нужно больше времени;

- 2 исполнились не полностью, то есть я получила то, что хотела, но в меньшем объеме;

- 5 не исполнились совсем.

Думается мне, что результат не так уж плох. Тем более что я видела отзывы, где люди пишут, что «100 дней прошло, а желания из списка продолжают исполняться». Ну, что же посмотрим, что будет дальше.

А вы пробовали делать, что-то подобное? Если да, поделитесь результатом – очень интересно.