Гороскоп Павла Глобы на неделю с 17 по 23 августа 2020 года



Лето подходит к концу, но еще не закончилось. Может создаться впечатление того, что и удаче приходит конец, но это не так. Старайтесь следовать рекомендациям Павла Глобы, чтобы встретить на своем пути как можно меньше разочарований.

Возможно, все дело в уходящем тепле. Возможно, в диссонансе звезд и планет. Так или иначе, но нам придется бороться с невидимой силой, которая будет ставить палки в колеса. Самое главное сейчас для каждого из нас — не паниковать, не наживать новых врагов и следовать принятым ранее правилам и планам.

Овен

Начало недели будет очень благоприятным для Овнов. Первые пару дней звезды и планеты будут им помогать в самых разных делах и начинаниях. Павел Глоба называет первую неделю этой недели отличным временем для творческих прорывов, любви, романтики и свиданий. Нельзя будет бездействовать. Стоит полностью отдавать себя работе или любви, либо поискам того и другого.

Начиная с 21 августа, самого неблагоприятного дня, Овнам стоит быть осторожнее. Существуют вредные привычки, которые отравляют энергию, биополе, отношения. Как раз они могут и обостриться. Стоит более пристально следить за собой и своими действиями, чтобы никого не обидеть. Во второй половине недели скромность будет лишней.

Телец

В любовной сфере и в домашней обстановке у Тельцов до 21 августа всё будет крайне беспокойно. Возможно появление новых неурядиц, проблем. Ссоры и конфликты со второй половинкой и родственниками вполне вероятны, но только в том случае, если заниматься совместными делами. Нужно дать свободу близким. Всем, кто пока одинок, желательно приостановить поиски.

Все Знаки Зодиака выражают чувства по-разному. Тельцы делают это не всегда понятно, поэтому лучше говорить о них максимально открыто, но не докучать своими проблемами окуривающим. Павел Глоба советует сфокусироваться на работе, бизнесе, личных проблемах. Очень важно помнить и про отдых. Перегружать себя делами не стоит — это чревато последствиями.

Близнецы

У Близнецов всё будет в полном порядке, причем даже в такой неблагоприятный день как 20 августа, если они смогут неотступно следовать пяти важным законам Вселенной. Что касается касается бизнеса и работы, то пришло время воспользоваться своими связями и знакомствами. Настало время двигаться вперед, развиваться, рисковать и искать источники вдохновения.

Также на этой неделе благоприятными будут поездки, путешествия. В ходе деловой или личной поездки можно будет познакомиться с интересным человеком, встретить любовь. Пропадать на работе и в делах не стоит тем, кто находится в отношениях. Вторая половинка может начать ревновать или выказывать претензии — а оттуда и до ссоры недалеко.

Рак

19, 20, 23 августа — самые позитивные дни недели. В эти дни и в целом с середина до конца недели возможны серьезные финансовые поступления, удача в делах и в бизнесе, новые знакомства. Можно заключать сделки, подписывать важные документы. Также это прекрасное время для самообразования. Главное — не иметь дел с жадными Знаками Зодиака.

Стоит опасаться любовных неурядицы. Чтобы их не было, понадобится больше щедрости, меньше эгоизма. Это будет время отличного настроения, больших успехов в делах личного характера и в любви. Единственное, чего астролог советует не делать, так это не тратить пока деньги на бессмысленные и бесполезные вещи. В противном случае это приведет к разочарованию.

Лев

Существует как минимум семь вещей, которые разрушают жизненную энергию. Они начнут свое негативное воздействие уже в понедельник, так как это самый неблагоприятный день этой недели. В этот жен день от этих вещей необходимо избавиться, причем как можно скорее. Это поможет Львам привлечь в свою жизнь больше позитива, удачи.

Львы станут более обаятельными и притягательными для противоположного пола, поэтому на этой неделе можно бес особых проблем заводить новые знакомства. Будущее отношений все равно окажется неизвестным, поэтому лучше не торопить события, а стараться узнавать людей получше. Очень полезно будет на этой неделе помогать близким и родственникам, друзьям и коллегам.

Дева

В середине недели для Дев будет один не очень приятный, но непродолжительный момент времени — 19 августа. В этот день лучше не рисковать, не наживать себе врагов, а также пользоваться медитацией на очищение от негатива. Что касается благоприятных дней, то у Дев эта неделя начнется и закончится очень ярко. Речь идет о 17 и 23 августа. В эти дни можно заниматься личными делами, духовными практиками.

Начало и конце недели идеально подойдут для спокойной и размеренной работы, либо полноценного отдыха. Астролог настоятельно советует не рыться в «грязном белье» второй половинки, не тонуть в ностальгии. Не нужно спрашивать любимого человека о прошлом. Лучше вместе постараться создать приятное будущее.

Весы

Весам необходимо как можно меньше общаться с представителями самовлюбленных Знаков Зодиака. Особенно это касается 21 августа и второй половины недели в целом. Это неблагоприятное время, в которое нужно окружать себя только теми, на кого хочет быть похожими. В целом неделя хорошо подходит для общения, обмена мнением и опытом.

Самые благоприятные дни — понедельник и вторник. Не исключено, что в эти дни Весам захочется изменить свой внешний вид. Можно заниматься шопингом и посещать стилиста, парикмахера. Женщинам можно выбирать необычную помаду, делать необычный маникюр. Астролог советует направить свою энергию на создание новых условий, перемен. Это хорошо скажется на удаче.

Скорпион

«Первый блин комом» — это про текущую неделю. Понедельник — самый неблагоприятный день данного отрезка. Павел Глоба советует Скорпионам сфокусироваться на обязанностях в начале недели и в целом с 17 по 23 число. Это будет идеальное время для выполнения рабочих обязанностей, для ведения бизнеса. Денежные медитации помогут повысить доходы.

Если достижения на работе и в бизнесе окружающие люди заметят, то в любви ситуация будет противоположной. Лучше пока временно отдохнуть от ругани и ссор, от выяснения того, кто в дома хозяин. Очень повезет одиноким Скорпионам, потому что ничто не будет отвлекать их от работы и дел. Они смогут показать максимальную продуктивность.

Стрелец

У Стрельцов ожидается самая продуктивная и позитивная неделя из всех. Целых четыре дни звезды и планеты будут освещать жизни Стрельцов удачей и созидательной энергией по максимуму. Речь идет о 17, 18, 22 и 23 августа. В эти дни и в целом на неделе можно быть собой. Заниматься самыми приятными делами. Это прекрасное время для путешествий, смены обстановки, командировок.

В любви Стрельцов ожидает большой успех, особенно если нужно попросить у второй половинки прощения. Стрельцам стоит быть чуточку осторожнее с эмоциональными Знаками Зодиака. Эти люди могут вывести из себя. В целом большой успех ждет тех, кто жаждет повышения. Начальство и коллеги увидят в Стрельцах особый потенциал.

Козерог

На этой неделе может быть много проблем любовного характера. Очень непросто придется тем, кто поссорился перед началом этой недели или поссорится сейчас. Павел Глоба сообщает, что найти выход можно всегда. В этом Козерогам помогут пять самых сильных любовных талисманов. Также полезно будет начать прислушиваться к окружающим.

Астролог рекомендует представителям данного Знака быть осторожнее на дорогах, беречь свое здоровье и одеваться по погоде. Если сейчас заболеть или выйти из строя, это может принести много проблем. Самый благоприятные дни недели — 19 и 20 августа. В эти дни необходимо успеть сделать всё то, что не получалось до этого.

Водолей

У каждого из нас свой характер, темперамент, сильные и слабые стороны. На этой неделе Водолеям очень важно сохранять объективность и помнить о том, где они недосягаемо сильны, а где им стоит попросить у кого-то помощи. Даже в том случае, если все сделать правильно, много денег у Водолеев не появится. Эта неделя больше подходит для отдыха и смены деятельности.

В любви не исключены резкие эмоциональные перепады. Они могут очень негативно сказаться на настроении Водолеев, на их обаянии и удаче. Одинокие Водолеи имеют все шансы найти вторую половинку. Желательно только не назначать свиданий на понедельник и не торопить события. Нужно узнать человека получше.

Рыбы

Рыбы — это люди, у которых может быть очень мощное биополе, о котором они даже не догадываются. Им нужно постараться узнать свой энергетический потенциал, чтобы понять, на что они способны и куда нужно направить силы. Грядут большие перемены, к которым нужно быть готовыми уже сейчас. Нужно наводить порядок дома и на работе, быть внимательнее во всем.

Лето подходит к концу, но еще не закончилось. Может создаться впечатление того, что и удаче приходит конец, но это не так. Старайтесь следовать рекомендациям Павла Глобы, чтобы встретить на своем пути как можно меньше разочарований.