Волшебное новолуние 19 августа 2020 года: время исполнять желания


Каждое новолуние – это чистый лист, на котором вы можете записать ваши мечты и с которого начинаются наши новые свершения. В астрономическом смысле новолуние это момент, когда Луна и Солнце встречаются вместе в одном и том же градусе одного и того же знака зодиака.

Новолуние в августе 2020: какого числа и во сколько

Последнее новолуние лета 2020 года произойдет 19 августа в 5 часов 42 минуты по московскому и киевскому времени в 27 градусе знака Лев. 

Солнце во Льве находится в своем знаке, что принесет каждому из нас заряд силы и энергии, а транзит Луны по этому огненному знаку высвободит творческие способности, раскроет наши таланты. 

Августовское новолуние - это время новых возможностей. Все наши начинания могут воплотиться в жизнь. А чтобы каждая мечта превратилась в реальность, нужно проявить максимум стараний.

Обряды в августовское новолуние

Новолуние в знаке Льва - идеальное время для проведения обрядов на исполнение желания. А в этом году энергетику и так мощного новолуния увеличивает большой православный праздник - Яблочный Спас.Так что не упустите возможность получить от высших сил исполнения вашего желания в этот день.

Предлагаю вам несколько обрядов, которые следует провести 19 августа.

Обряд для благополучия нового дела

Вам понадобиться белое перо от любой птицы. Я думаю, вполне подойдет голубиное или гусиное, это не принципиально, главное чтобы оно было белым.

Новолуние 19 августа произойдет рано утром, на рассвете, сразу после восхода солнца. Проснитесь пораньше, и когда Солнце еще не показалось а, только осветило из-за горизонта небо, выйдете на открытую местность, так чтобы вы видели восход. Белое перо держите в правой руке, и при появлении как только вы увидите край поднимающегося солнца, подуйте на перо, выпустите его его из рук и скажите:

«С севера и с востока, с юга и с запада все для меня, все по моему пути, для моего блага и радости. Да будет так».

Обряд на исполнение желания

Еще один обряд, который отлично подойдет для новолуния во Льве.

Купите заранее желтую восковую свечу, напоминаю, что се свечи, используемые в обрядах, должны быть из натурального воска - парафиновые, стеариновые свечи не подходят. Подготовьте хрустальный бокал и отдельно емкость с освященной водой.

В день новолуния зажгите свечу и произнесите: 

«Этот огонь зажжен для исполнения моих желаний». 

Налейте в хрустальный бокал чистую холодную воду и продолжите заклинание: 

«Эта вода для реального воплощения моей мечты». 

Смотрите в глубь воды и представляйте, что видите в ней результат исполнения вашего желания. Наклоните свечу над бокалом и отдайте воде несколько капель ее расплавленного воска. 

Заканчивая ритуал, выпейте воду из бокала и будьте уверенны в том, что ваше желание исполниться. Достаньте со дна бокала застывший воск и храните его в качестве талисмана, пока желание не исполниться.