С 19 августа ИЗМЕНЕНИЯ В ЖИЗНИ у Знаков Зодиака! Кому готовиться к переменам?


ТЕЛЬЦЫ 

Первые часы 11 августа будут судьбоносными для ТЕЛЬЦОВ. Соединение Луны и Урана в их знаке принесет непредсказуемые перемены, тесно связанные с понятиями свободы, освобождения от контроля и обязательств, смены имиджа. У некоторых Тельцов перемены произойдут по их собственному желанию. Такие люди могут ощущать мандраж, беспокойство, бессонницу, у них все будет валиться из рук, им будет жизненно необходимо вырваться из привычного хода вещей. Отсюда возможны ситуации с работниками, в час ночи отправляющих начальнику заявление об уходе вместе с злорадным перечислением всего, что «накипело», и подростках, которые преувеличенно остро реагируют на слова родителей и уходят «в ночь глухую». 

Другие Тельцы не будут и помышлять о переменах, но те сами их найдут. У таких людей случится что-то внезапное, что никак не соотносится со всеми их житейскими обстоятельствами, что-то, чего вообще нельзя было предвидеть. Это событие даст Тельцам больше свободы и изменит их личность. А конкретную сферу жизни, с чем событие будет связано, нужно смотреть уже по личному гороскопу рождения. Конечно, все сказанное касается, в основном, тех Тельцов, в часовом поясе у которых это – рабочее время. Но у некоторых события могут произойти и ночью. 

ЛЬВЫ 

17 августа будет Верхнее Соединение Меркурия, которое окажется судьбоносным для ЛЬВОВ и Огненных знаков в целом. В день Верхнего Соединения стартует то, что впервые было задумано на Нижнем Соединении, в начале июля. Во время Нижнего Соединения люди становятся недовольными тем, что имеют. Они видят, где нужно что-то поменять. Появляются новые интересы и новые планы. Потом в течение полутора месяцев эти планы обрастали конкретикой и шла подготовка к тому, чтобы сделать задуманное. И вот сейчас настал тот момент, когда задуманное реализуется. Соединение во Льве говорит о креативном и ярком характере события. Это может быть открытие ресторана, проведение концерта или праздника, начало спортивных соревнований, занятие лидерской позиции. 

РАКИ 

Кстати, поскольку Нижнее Соединение было в Раке, у РАКОВ тоже произойдет важное событие. Но для Раков оно будет предсказуемым, это то, к чему они сами готовились последнее время. 

ОГНЕННЫЕ ЗНАКИ 

А вот у Львов и их собратьев по Стихии – Овнов и Стрельцов – произойдет то, чего они не ожидали (не исключено, что у истока события будут стоять те же Раки). Еще одно судьбоносное событие для ЛЬВОВ произойдет 19 августа. Утром этого дня будет Новолуние в знаке Льва. Новолуние – важное астрологическое событие для всех, но именно для Львов оно станет судьбоносным. Оно знаменует собой начало нового цикла развития, духовный рост, новые стремления, более полное раскрытие личности. С Новолуния начнут складываться новые ситуации, в которых Львы смогут полней реализовать себя. Но не только станут более востребованы их имеющиеся способности. У Львов еще появится возможность учиться и развивать в себе новые таланты. 

Интересно, что в двух градусах от светил в Новолуние находится Меркурий. Это указывает на то, что большое место в событиях ближайших недель будут занимать другие люди, ближний круг общения, братья и сестры, посредники, учеба, информация, короткие поездки. Ну и Львам нужно не забывать, что «без труда не вытащить и рыбку из пруда»: почти сразу же после Новолуния Луна, а через несколько дней и Солнце перейдут в знак Девы. А это значит, что для того, чтобы чего-то добиться, будет нужно много и старательно работать, обращать внимание на практические детали, привлекать наемных работников.