Знаки Зодиака, которым новолуние 19 августа принесет больше всего радости и счастья


Сегодня, наверное, уже все готовы согласиться с тем, что 2020 год – трудный и напряжённый. С точки зрения астрологии это тоже верно. Мы прошли через несколько впечатляющих и трансформирующих планетарных транзитов, поэтому можно порадоваться за то, что мы не просто это пережили, но и доказали свою силу и стойкость.

Хотя мы ещё не совсем выбрались из этой «тьмы», августовское новолуние станет лучшим для нескольких знаков Зодиака, и они этого заслуживают.

У них определенно есть повод порадоваться, потому что «астрологическая погода», сопровождающая это новолуние, просто прекрасна. Настолько прекрасна, что это доказывает: даже в самое странное время всегда найдутся островки красоты.

Во-первых, это новолуние происходит в творческом, экспрессивном, романтическом и страстном Льве. Для этого знака жизнь заключается в том, чтобы жить на полную катушку, наслаждаться настоящим моментом и получать удовольствие.

Это также уважение к своим лучшим качествам и любовь к себе. Пусть это новолуние станет началом еще более глубоких и комфортных отношений с самими собой! К жизни не всегда нужно относиться чересчур серьёзно.

Это новолуние будет невероятно мотивирующим и вдохновляющим. Оно образует тригон с энергичным Марсом, помогая вам стремиться к грандиозным целям и помнить, что вы заслуживаете всех ваших успехов.

Также эта лунация образует секстиль с Северным Узлом, побуждая вас принять свой потенциал и преодолеть страхи, которые могут стоять у вас на пути.

Венера, планета любви, сформирует секстиль с эксцентричным и прогрессивным Ураном, поощряя прекрасный новый старт в ваших отношениях.

Итак, какие знаки будут процветать под этой новой Луной и почему.

Овен, вы раскрываете свои таланты, даете волю креативности и радости жизни. Это новолуние будет напоминанием о том, что жизнь существует для того, чтобы жить и радоваться.

Иногда, конечно, вы можете позволить тревогам и неприятностям убедить вас в том, что многое идет не так. Но если вы остановитесь, посмотрите вокруг и сосредоточитесь на настоящем моменте, то поймете, что у вас есть всё, что вам нужно.

Пусть это новолуние покажет вам, что мир – это не только полигон, испытывающий вас на прочность, но и огромная игровая площадка, предназначенная для развлечений.

Внутри вас по-прежнему живет маленький ребёнок, который хочет, чтобы его выпустили поиграть и повеселиться. Разрешите себе это, потому что вам не нужно ничье разрешение, кроме собственного.

Лев, вы словно станете моложе душой и укрепитесь в своем чувстве собственного достоинства. Воспользуйтесь своей внутренней силой.

Это новолуние зажигает внутри вас огонь, который хочет сжечь всё, что стоит на вашем пути.

Происходящее в вашем первом Доме «я» новолуние - это принятие более глубокой уверенности в себе, признание того, кто вы есть, оттачивание своей личности, которая постоянно меняется и развивается.

Хотя прошлое всегда будет вашей частью, оно не должно диктовать, кем вы станете и куда двинетесь дальше. Ведь вы Лев, знак Зодиака самовыражения, страсти и детского удивления жизнью - помните это!

Стрелец, ваш личный мир расширяется и открывает для вас много возможностей. Что мешает вам воспользоваться ими?

Вы предпочитаете всё тщательно обдумать, прежде чем принимать решение? Вы успокаиваете и одергиваете себя ещё до того, как дадите себе шанс?

Отбросьте свою склонность к чрезмерному мышлению и примите мысль, что, быть может, спонтанный вариант - это и есть лучший выбор!

Иногда слишком строгое следование плану ограничивает рост и препятствует возможностям. Иногда нужно позволять себе немного больше свободы, особенно вам, Стрелец. Верьте, что если вы прыгнете высоко, Вселенная всегда вас поймает в свои надежные руки.