ГОРОСКОП НА 20 АВГУСТА


Гороскоп на 20 августа 2020 Овен

Не слишком подходящий день для начала чего-то нового. Если почувствуете, что ваши действия не дают нужного результата, лучше остановитесь. На любовном фронте все будет складываться благоприятным образом. Приятное общение или новое знакомство поднимет и настроение, и вашу самооценку.

Гороскоп на 20 августа 2020 Телец

В данное время предстоит решить множество вопросов. Но, поскольку дело будет спориться и вы добьетесь желанного результата, вы получите от этого процесса удовольствие. Для переговоров, подписания деловых бумаг и важных встреч это результативный день. Доверяйте себе, своей логике, сейчас она подскажет вам верные решения.

Гороскоп на 20 августа 2020 Близнецы

День может оказаться удачным при условии, что вы не станете затевать споров с близкими людьми. Займитесь общественными делами или тем, что доставляет вам удовольствие. Есть вероятность возобновления некогда прерванных отношений. Сейчас идет неплохое время для оформления документов.

Гороскоп на 20 августа 2020 Рак

Хорошо заниматься творческой, интеллектуальной работой, требующей энтузиазма и много энергии. Благоприятное время на раскрытия тайн, нахождения потерянных вещей. Можно начать ремонт, связанный с разрушением ненужного и устаревшего.

Гороскоп на 20 августа 2020 Лев

Вас ждут перемены в профессиональной сфере деятельности, так что начинайте готовиться морально и собирать нужную информацию. На любовном фронте - перемены к лучшему. Некоторым одиноким представителям знака удастся найти свою половинку.

Гороскоп на 20 августа 2020 Дева

День хорош для окончания любого дела, которое будет не только результативным, но и принесет с собой популярность и благополучие. Однако, какие-либо новые дела начинать нельзя, они будут бестолковы и бесполезны. Если ваши цели созидательны, то используете силы этого дня во благо, если цели сомнительны — опасайтесь.

Гороскоп на 20 августа 2020 Весы

За новые дела без крайней необходимости не беритесь. Сейчас придется делать выбор. Если вы не уверены в собственных силах и никак не можете сделать шаг, то или отложите принятие решения на некоторое время, или посоветуйтесь с теми, кто является для вас авторитетом.

Гороскоп на 20 августа 2020 Скорпион

В профессиональной сфере все будет проходить по намеченному графику. Постарайтесь больше внимания уделять своему здоровью, чаще бывать на свежем воздухе, особенно в компании близких и друзей. В любви ожидают только позитивные эмоции.

Гороскоп на 20 августа 2020 Стрелец

Успех придет, если вы проявите терпение и не начнете опережать события. Попутно с мелкими проблемами вы будете успевать решать и важные вопросы. В этот день увеличится риск получить травму, поэтому не стоит увлекаться экстремальными видами спорта и активным отдыхом.

Гороскоп на 20 августа 2020 Козерог

В данный период противопоказаны чрезмерные физические и умственные нагрузки. Постарайтесь не вмешиваться в чужие дела. Возможны разногласия с коллегами, а также с начальством по любым, даже непринципиальным вопросам. Сейчас нужно особенно внимательно отнестись к своему здоровью.

Гороскоп на 20 августа 2020 Водолей

Расслабляться не придется, иначе рискуете потерять свои позиции на деловом поприще. Возможны неприятности на работе. Избегайте споров с руководством и коллегами, победа будет не на вашей стороне. Обходите за версту тех, кто постоянно жалуется, - эти люди просто питаются вашей энергией.

Гороскоп на 20 августа 2020 Рыбы

В этот день могут поступить заманчивые предложения. Сейчас особенно вдумчиво взвешивайте все «за» и «против» перед тем, как примете важное решение. Не спорьте с родными, особенно с людьми старшего поколения. В этот период ваш острый язычок может сослужить вам плохую службу: за резкие высказывания придется долго расплачиваться.