Таро-прогноз на неделю с 24 по 30 августа 2020 года



Август подходит к концу, и в это время появляется множество дел, которые необходимо завершить в срок. Расклады карт Таро помогут Знакам Зодиака правильно расставить приоритеты и с легкостью разрешить сложные моменты.

Расклады старших Арканов помогают предвидеть события и составлять план действий, благодаря которому получается быстро выполнять задуманные дела и обходить стороной неприятности. Эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют внимательно рассмотреть расклады карт на грядущую неделю августа, чтобы быть в курсе событий и грамотно распределять время для решения серьезных вопросов.

Овен


Последняя неделя августа начнется с карты «Императрица». Аркан говорит о том, что Овны движутся в верном направлении и в скором времени смогут получить достойное вознаграждение за свои труды.

Карта «Солнце» отвечает за новые успехи и позитивные новости. Преград на пути нет, и представители этого созвездия могут продвигать смелые идеи и не бояться провала. Также по этому Аркану Овны смогут отдохнуть и набраться сил для следующих побед.

«Повешенный» в раскладе — карта временной приостановки дел. Овны в конце августа будут вынуждены «заморозить» некоторые дела, чтобы не терять времени даром. По этому Аркану важно иметь запасной план, благодаря которому получится вовремя переключиться.

Телец


Карта «Отшельник» означает временный уход от мира, поиск покоя и одиночества. Тельцы по этому Аркану смогут начать последнюю неделю августа с поиска ответов на интересующие вопросы, осмотреться и составить план действий на грядущую неделю.

Аркан «Умеренность» говорит о благоприятном исходе дел, однако Тельцам не стоит рассчитывать на скорый финал. Размеренная работа и соблюдение гармонии во всем не дадут оступиться и зайти в тупик.

Карта «Суд» сулит освобождение от сложного дела, разрешение трудностей и обретение стойкости. По этому Аркану Тельцы смогут завершить август на позитивной ноте, восстановить свою репутацию и оставить в прошлом проблемы.

Близнецы


Аркан «Верховная жрица» говорит о внутренних силах, которые позволят начать последнюю неделю августа с привлечения удачи. По этой карте Близнецы смогут понять суть происходящих событий, ориентируясь на внутренний голос, и обойти препятствия стороной.

«Умеренность» в раскладе — карта, указывающая Близнецам на необходимость оставить спешку. Дела будут продвигаться своим чередом, что позволит вовремя найти закравшиеся неточности и быстро разрешить запутанные ситуации.

По карте «Императрица» дела близятся к развязке, и в скором времени Близнецы смогут понять, к чему их привела судьба. По этому Аркану помощь придет со стороны близкого человека, который поддержит в минуту слабости и не даст оступиться.

Рак


Аркан «Иерофант» сулит Ракам отличное начало недели и благоприятный исход затеянных ранее дел. Карта символизирует добродетель и следование моральным принципам, благодаря чему Раки смогут достичь благополучия и не потерять хорошую репутацию.

Карта «Колесо фортуны» символизирует непредвиденные обстоятельства, которые могут застать врасплох. По этому Аркану Ракам нельзя поддаваться панике и действовать в спешке. Совет карты — довериться судьбе и какое-то время плыть по течению, чтобы разобраться в ситуации и действовать наверняка.

«Влюбленные» в раскладе — карта, указывающая Ракам на необходимость сделать важный выбор. В конце августа предстоит мобилизовать силы и использовать полученные навыки для того, чтобы принять верное решение и подняться на новую ступень развития.

Лев


«Императрица» в раскладе для Львов свидетельствует о том, что в жизни намечаются позитивные перемены. Львы в конце августа могут повстречать человека, который окажет помощь, если его удастся расположить к себе.

По карте «Дьявол» Львы столкнутся с испытаниями, и в середине недели им важно направлять силы в русло решения возникающих проблем. Тем, кто не оступится и не станет потакать разрушительным эмоциям, улыбнется удача.

По карте «Луна» Львам стоит остерегаться окружения и не разглашать своих секретов. Такая тактика убережет от интриг и влияния недоброжелателей, которые готовы навредить из-за зависти.

Дева


«Правосудие» для Дев — карта закономерного итога. По этому Аркану каждый получает по заслугам, и если в делах не было ошибок и промахов, награда не заставит себя ждать. Тем, кто оступился, судьба предоставит возможность поработать над ошибками.

Аркан «Суд» говорит об успехах, которые помогут Девам подняться на новую ступень. Карта сулит процветание тем, кто готов к честной борьбе и не стремится отложить на неопределенный срок решение важных вопросов.

Карта «Луна» указывает на страхи и внутреннюю борьбу, которая может помешать Девам как в работе, так и в личной жизни. По этому Аркану стоит избавиться от стресса, который не дает принимать верные решения и становится причиной ошибок.

Весы


Карта «Влюбленные» призывает Весов слушать свое сердце и не идти на поводу окружения. В начале недели им предстоит сделать важный шаг и для этого выбрать верное направление, прислушиваясь в первую очередь к себе.

«Повешенный» в раскладе — карта, предвещающая временный застой. Весам предстоит столкнуться с тем, что некоторые дела будет невозможно выполнить, и придется переключиться на второстепенные обязанности, чтобы не терять времени на переживания и бесполезный труд.

Аркан «Мир» говорит о завершении трудностей и обретении своего места. По этой карте Весы в конце месяца смогут достичь цели, оставить в прошлом разногласия и проблемы, а также насладиться очередной победой в кругу близких по духу людей.

Скорпион


Карта «Императрица» указывает Скорпионам на верно выбранный путь, в конце которого их ждет достойное вознаграждение. Совет Аркана — не торопиться, чтобы в спешке не сделать ошибок, которые отнимут время и отдалят успех.

Аркан «Дурак» вторит первой карте расклада и предостерегает Скорпионов. По этой карте нельзя халатно относиться к своим обязанностям, перекладывать ответственность и пытаться отложить решение важных вопросов на неопределенное время.

По карте «Отшельник» у Скорпионов в конце августа появится время, когда они смогут уединиться, подвести итоги и восстановить энергию для того, чтобы завершить сложные дела или начать что-то новое и увлекательное.

Стрелец


Аркан «Императрица» говорит Стрельцам, что они находятся на верном пути, и для того, чтобы завершить начатое с успехом, нужно лишь продолжать трудиться. Также карта говорит о том, что помощь придет со стороны близкого человека женского пола.

«Звезда» в раскладе символизирует победу, и по этому Аркану Стрельцы могут быть уверены в том, что движутся в верном направлении. Карта открывает прекрасные перспективы, где нет места разочарованиям и провалам.

Аркан «Мир» указывает Стрельцам на отличное завершение недели, когда они смогут разрешить разногласия с близкими и коллегами. По этой карте препятствий на пути нет, и можно двигаться к цели, устраняя недочеты и наслаждаясь новыми победами.

Козерог


Аркан «Колесо фортуны» сулит Козерогам некоторые трудности в начале недели. Круговорот дел, в который попадут представители этого созвездия, может смутить, однако торопиться с выводами не стоит. Пыль уляжется, и станет понятен ход событий.

По карте «Император» Козерогам стоит опираться на мудрость и сторониться предвзятых суждений. Аркан говорит о победе разума над эмоциями, завоевании авторитета и о продвижении по карьерной лестнице.

«Маг» в раскладе — карта находчивости и оптимизма. По ней Козероги могут не бояться смелых решений, благодаря которым появится возможность облегчить себе труд и быстро завоевать новые вершины.

Водолей


Карта «Смерть», несмотря на пугающее название, сулит Водолеям отличное начало недели. По этому Аркану не составит труда попрощаться с прошлым и оставить за спиной все то, что мешало личному росту и развитию.

По карте «Отшельник» Водолеи смогут скорректировать планы, не спешить с выводами и восстановить силы для новых решительных побед. Карта символизирует временный покой, так необходимый для подзарядки и ответов на важные вопросы.

Аркан «Башня» в раскладе — карта, призывающая Водолеев отказаться от иллюзий и не строить воздушных замков. По ней меняется мировоззрение, ситуация проясняется, вырисовываются реальные перспективы.

Рыбы


Карта «Повешенный» говорит Рыбам о том, что неделю не стоит начинать с активных действий. По этому Аркану некоторые дела в силу непредвиденных обстоятельств выполнить сразу не получится, и Рыбам стоит переключиться, чтобы не терять времени зря.

«Императрица» в раскладе — позитивная карта, указывающая на несомненные успехи. По этому Аркану Рыбы не смогут сразу получить награду, однако могут быть уверены в том, что движутся в верном направлении.

Аркан «Умеренность» призывает Рыб найти золотую середину и научиться контролю над эмоциями. Такая тактика убережет от досадных промахов и не даст ошибиться при принятии важных решений.