ДЕНЕГ ПРИБАВИТСЯ с 24 по 30 августа! Откуда Знакам Зодиака ждать доходов?


Венера всю неделю находится в Раке. Это ее положение связано с экономностью, накоплением «кубышки», тратами на быт и семью. Венера будет делать много аспектов с другими планетами, а значит, материальная ситуация будет часто меняться. 

В понедельник трин Венеры и Луны говорит о том, что нам будет приятно и интересно заниматься финансами. Во вторник и среду оппозиция Венеры с Юпитером указывает на расхождение между тем, что мы хотим, а что можем иметь. 

В четверг и пятницу трин Венеры с Нептуном принесет успех в тех частных делах, которые вы хотели бы скрыть от посторонних. В воскресенье оппозиция Плутона к Венере предупреждает о рисках из-за форс-мажорных обстоятельств. 

Овен 

За что Овны ни возьмутся, все будет идти с трудом. Некие сложные обстоятельства заставят их много трудиться, вести себя агрессивно и нетерпеливо. Это отразится на делах: Овнам или будет не до них, или они с таким же напряжением будут решать и материальные вопросы. Первый вариант, конечно, лучше. Если обстоятельства не вынудят, все, что касается денег, Овнам лучше отложить на потом. Тем более что во вторник жизнь все равно порадует их приятной неожиданностью в материальном плане. 

Телец 

Основные деловые интересы Тельцов будут связаны с ближайшим окружением, родственниками, семейными поездками, торговлей и обменом. В понедельник эти дела будут идти удачно. Во вторник и среду Тельцам придется отказаться от выгоды, чтобы сохранить авторитет.  

В четверг и пятницу они откроют для себя источники доходов, о которых не думали. Кроме того, в среду и четверг у Тельцов будут дела, касающиеся чужих или общих средств. В воскресенье форс-мажорные обстоятельства нарушат планы Тельцов. 



Близнецы 

Близнецы будут решать вопросы, касающиеся свободных средств – что-то покупать, тратить излишки, думать, как больше заработать. Не все пойдет успешно. Для таких вопросов хороши понедельник, четверг и пятница, и неудачны вторник, среда и воскресенье. Но, во всяком случае, речь не идет о нехватке средств на необходимое, жесткой экономии или потере по-настоящему важного для жизни имущества. А вот с общими и чужими деньгами до выходных будет сложно. Там сложится долгоиграющий конфликт или появится затяжная проблема. 

Рак 

Раки будут тратить на себя – на свой комфорт, на внешность, на отдых. В понедельник эти дела получатся особенно удачно, а главное – помогут Ракам обрести внутреннюю гармонию. Во вторник и среду не все будет выходить так, как хочется. Где-то придется согласиться на меньшее. В четверг и пятницу Раки будут буквально купаться в материальном комфорте. Суббота – самый нейтральный день, а воскресенье, к сожалению, неудачный, так что на выходных лучше отдохнуть от материальных вопросов. 

Лев 

Львов ждет удачная неделя. Во вторник придет неожиданная информация или новая удачная мысль о доходах. В четверг и пятницу Львы займутся благотворительностью, но и сами могут рассчитывать на анонимный подарок или хорошее отношение и скидки в магазинах. В субботу будет приходить много позитивной информации о деньгах. Это самый лучший день, чтобы купить гаджет или оплатить образовательные курсы. И только в воскресенье Львов попытаются обмануть. Но они будут хорошо чувствовать ложь. Поэтому воскресенье стоит использовать не для операций, а для обдумывания того, что говорят и предлагают. 

Дева 

К сожалению, у Дев до выходных складывается неудачная астрологическая ситуация для материальных благ. Она спровоцирует затяжной конфликт или серьезную неприятность, разбираться с которой можно не только всю эту неделю, но и дольше. Против этого есть только один способ: не иметь дела с чужими средствами. Потому что проблема будет связана не с личным доходом Дев, а общими с кем-то доходами, кредитом, долгом, штрафом, налогами. Выходные ничего нового не принесут и пройдут нейтрально). 



Весы 

В начале недели тема доходов для Весов будет одной из главных. Будет складываться много ситуаций, в том числе появятся и совсем новые дела и планы. Во вторник встреча или новости позволят Весам освободиться от неудобных обязательств. А затем до конца недели все, что связано с материальными благами, будет крутиться вокруг работы, доходов от профессиональной деятельности и покупки статусных вещей. Среда и воскресенье для этого неудачны, в четверг и пятницу, наоборот, будет везти. 

Скорпион 

В понедельник у Скорпионов будет удачным шопинг в иностранных интернет-магазинах. Во вторник такие же покупки не оправдают ожиданий. В среду завяжутся новые ситуации, но с малой выгодой. В четверг нужно начинать дела, от которых хочется получить прибыль. Можно делать покупки – любые, везде, но лучше – что-то дорогое для дома и семьи. В пятницу будет везти на деньги из другой страны. В воскресенье, наоборот, покупки в заграничных магазинах, дела с иностранцами, заработок за границей не пойдут. 

Стрелец 

Всю неделю Стрельцам предстоит делать выбор между простыми, легкими, но поделенными с кем-то напополам, средствами (или вообще жизнью на содержании) и сложным, рискованным собственным путем. Его будет нелегко пройти, но в итоге он даст больше. А в паузах судьба будет делать Стрельцам подарки, чтоб не падали духом. В четверг и пятницу кто-то сделает им что-то хорошее просто по доброте душевной. В субботу придет большая сумма, выгодное предложение или ценная вещь. Этому поспособствуют встреча, звонок, новости. 


Козерог 

Доходы Козерогов будут зависеть от другого человека. Речь может идти и о тратах на то, чтоб порадовать партнера, и о жадном консультанте, ждущем презент, и, о сделках и коммерческих предложениях. Во вторник и среду будут предлагать слишком мало. Тут нужно смотреть индивидуально, действительно ли предлагают недостаточно, или это Козерог хочет слишком много. В четверг и пятницу и Козероги будут делать подарки, и Козерогам будут делать подарки. В воскресенье не удастся договориться ни по одному вопросу. 

Водолей 

Водолеев ждет удача. Во вторник придет неожиданное известие из банка, смс о бонусах из магазина или другие полезные новости. В четверг и пятницу кто-то отдаст вещь, которая владельцу не нужна, а Водолеям нужна даже очень. Мистически повезет в доходах. В субботу будет очень много позитивных новостей из коммерческих учреждений. Это хороший день для оформления страховки и подписания договора в банке. И только в воскресенье в делах будет не везти, лучше отдохнуть от них. 

Рыбы 

В будни Рыбам нельзя заниматься делами – они будут идти тяжело, с препятствиями и без успеха. Но не исключено, что тяжелые обстоятельства вынудят Рыб решать какой-то вопрос. Велика вероятность того, что это будет затяжной конфликт из-за денег или убыток. Что ж, если отказаться от активности будет нельзя, Рыбы могут утешать себя тем, что к выходным неблагоприятные астрологические влияния закончатся. Уик-энд можно будет провести без мыслей о проблемах.