Т. Глоба: 3 знака зодиака 13 августа окунутся в романтические приключения


Гармония в любовных отношениях – хороший жизненный аспект, способный существенно улучшить нашу жизнь. Только вот с течением времени даже самые качественные любовные отношения начинают приобретать пресность. Однако представителям трёх зодиакальных созвездий в ближайшем времени это не грозит. По уверениям астролога Т. Глобы, уже 13 августа они смогут с головой окунуться в новые романтические приключения, возможно, со старыми партнёрами.

Близнецы

Близнецы, в последнее время вас буквально захлестнули бытовые и профессиональные проблемы. Из-за этого у вас практически не было свободного времени на отдых, не говоря уже о том, чтобы заняться улучшением личной жизни. Между тем, астролог уверяет, что уже после 13 августа вы сумеете избавиться от этой проблемы, возможно, взяв отпуск, а может – и сменив сферу деятельности, найдя работу с более гибким графиком. Как бы то ни было, но вы буквально глотнёте свежего воздуха, приобретя энергичность, общительность и позитивное настроение. Соответственно, если у вас вообще не было отношений, то они наверняка появятся, а семейные представители знака сумеют поднять совместно-эмоциональную планку на совершенно новый уровень.



Козерог

Козероги, вы по природе своего происхождения предпочитаете строить отношения долговременные и качественные, создавая устойчивую пару. При этом вы постоянно работаете над тем, чтобы не утратить гармонию со своей второй половинкой, в том числе стараясь проводить с ней всё своё свободное время. Возможно, это привело к опреснению отношений, но Глоба спешит вас успокоить, поскольку после 13 августа произойдёт некое событие, которое сумеет вдохнуть в вашу пару свежий воздух романтики. При этом вы узнаете своего партнёра с совершенно незнакомой для вас стороны, что позволит вашей любви заиграть новыми яркими красками. Ну а если у вас получится вместе отправиться на отдых, то это только укрепит ваш союз.

Овен

Овны, вас после 13 августа ожидает целый вал романтических приключений, особенно в том случае, если у вас получится выбраться на отдых как можно дальше от дома. Как отмечает астролог Т. Глоба, на побережье одного из морей вы не будете испытывать дефицита внимания со стороны противоположного пола. Соответственно, отсюда и ваша жизнь будет протекать в состоянии романтики и всего того, что она предлагает. А это значит, что данный временной отрезок будет насыщен приятными событиями, хотя никакого продолжения они иметь и не будут. Ну, разве что в памяти останутся воспоминания о хорошем времяпрепровождении.

Источник